Новости Одессы и Одесской области

Всемирно известные круизные лайнеры возвращаются в Одессу

Одесский морской порт навестят как минимум два известных лайнера.

Всемирно известные туристические компании снова включат Одессу в маршруты своих круизов с заходом в Черное море. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта.

Так, 10 мая в Одесский порт пожалует лайнер «Aegean Оdyssey», который вмещает 380 человек. А 30 октября одесситов навестит теплоход «Amera» с Багам, который вмещает 800 человек. Кроме того, в Одессу зайдут круизеры известных компаний «Феникс Райзен», «Азамара» и «Кристал Крузес».

Более того, уже появились заявки на судозаходы с 2020 по 2022 годы.

Отметим, для туристов в порту реконструировали системы кондиционирования главного зала, оборудовали пандусы для людей с инвалидность, отремонтировали туалеты, возобновили ​​работу медпункта и создали комнату матери и ребенка. В дальнейшем планируется также установить информационные указатели.

Фото: пресс-служба Одесского морского порта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария Вечтомова
Мария Вечтомова
5 лет назад

Привет всем! УРА!!! Город возродится! Опять с трапов посыплются белые жемчужинки иностранных туристов разного возраста, которых я с упоением наблюдала много лет назад! Мечтаю, чтобы и в свои, запланированные через элитный круизный клуб InCruises, путешествия уходила не из Барселоны, Генуи, Гонолулу и прочих портов мира, а из Одессы! Мечты сбываются! По себе точно знаю!

bars
bars
5 лет назад
Ответить на  Мария Вечтомова

а $2000 у тебя есть ? уже не говоря о визах в каждом порту.

Мария Вечтомова
Мария Вечтомова
5 лет назад
Ответить на  bars

Барс, просмотрите мой ответ …

Ольга
Ольга
5 лет назад

День добрый,всем!!!!!Еще 2018 году в июле месяце я говорила о возрождении наших портов и вот ,все предначертанное свершается!С Круизным Клубом In Cruises мы можем стать свободными и увидеть мир и наши дети смогут понять какой пресный мир и как прекрасно изучать иностранные языки,учить географию мира не по карте, а в реальности посещения той или иной страны города и историю ,да и вообще,ребята поверьте с клубом In Cruises у нас всех возрастает шанс быстрей выйти в новый мир!!!!0961071518 Ольга

Элеонора Кутумова
Элеонора Кутумова
5 лет назад

Мариша. Полностью тебя поддерживаю.Ура!!!!!!!!!

Мария Вечтомова
Мария Вечтомова
5 лет назад

Уважаемый BARS! Отвечаю Вам публично, а не в личку. Зарабатывать нужно уметь и планировать свое будущее! Желаю Вам 5 гвоздей в стуле острием вверх! Сейчас море возможностей! НО!! При океане желания их найти. Трудно самому?! Пишите мне, я подскажу и научу, Дам готовый бизнес с финансовыми гарантиями, с 7-ми модульным погружением в бизнес. Попахать придется! Гарантирую это! Но это всего 7 дней. В команду свою беру амбициозных и толковых! Если Вы, Барс, такой — заходи! +380 93639 42 41

Игорь
Игорь
5 лет назад
Ответить на  Мария Вечтомова

А может ты в списке богатейших ? И все легально и не связано с криминалом? Так назовись и сообщи где почитать о тебе и твоих проектах. А так чему можешь подсказать или научить. Может у тебя дипломы лучших вузов мира? А гвозди тебе самой еще пригодятся вместо аппликатора.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции