Новости Одессы и Одесской области

Стрельба в ночном клубе, 7-метровый снеговик и надвигающийся шторм – новости дня

Стрельба в ночном клубе, 7-метровый снеговик и надвигающийся шторм – новости дня

Каждый день несет новые впечатления, события и новости. Чтобы быть в курсе происходящего, нужно постоянно просматривать СМИ. Специально для этого мы подготовили итоговую рубрику, в которой вы можете узнать о том, что же  происходило в Одессе и регионе.

Из-за частых сообщениях о стрельбе в Одессе иногда кажется, что это сводки с полей сражений, а не общественной жизни мирного города. Новый случай стрельбы произошел в одном из ночных клубов, который находится в Приморском районе города. Между тремя посетителями кафе произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин достал пистолем и начал стрелять.

В Подольске (переименованный Котовск) жители города решили установить снежный рекорд — слепить семиметрового снеговика. Как говорят авторы идеи, он должен "прославить город". К процессу лепки приступит местная молодежь, причем при поддержке городского совета. Кроме того, на открытии обещают и развлекательную программу: Кстати, снеговик-рекордсмен вызвал неоднозначную реакцию  в соцсетях, многие высказываются против такого рода веселья в то время, как город до сих пор не очищен от снега.

А на трассе Одесса-Киев в поселке Чабаны (Киевская область) жители вышли на дорогу и требовали вернуть светофор на одном из участков автодороги. Протест вызван конфликтом вокруг плохо отрегулированного светофора на трассе. Так, кто едет по главной дороге, его зеленый свет горел почти 30 секунд, а красный — более минуты. Из-за этого образовывались длинные заторы. После многочисленных обращений водителей к местным властям светофор отключили.

Кроме того, в Одессе планируют благоустроить бывший парк им. Ленинского комсомола (теперь Савицкого), в поселке Шабо обстреляли двор и ранили собаку винодела из Франции, а синоптики вновь предупреждают одесситов о новом шторме, который возможен завтра.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции