Новости Одессы и Одесской области

В ночном клубе Одессы произошла стрельба

В ночном клубе Одессы произошла стрельба

Стрельба из пистолетаВчера вечером, в одном из ночных развлекательных заведений города, которое находится в Приморском районе произошла стрельба. По указанному адресу немедленно выехала полиция, установившая, что конфликт произошел между тремя посетителями. Один из них сначала спровоцировал драку, а потом достал пистолет и начал стрелять. В итоге, один человек получил ранение в грудь.

«Пострадавшие, двое одесситов возрастом 24 и 25 лет, были немедленно госпитализированы. Одному из пострадавших диагностировали непроникающее ранение грудной клетки и повреждение голеностопного сустава, а другому — закрытую черепно-мозговую травму», — сообщили в пресс-службе приморского отдела полиции. Стрелявший был немедленно задержан, им оказался 30-летний местный житель. По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) УК Украины.

Напомним, ранее на улице Греческой также произошла стрельба в ночном клубе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
7 лет назад

Если он «патриот» и в добавок ещё и был в АТО, то его нужно немедленно отпустить и ещё извиниться. Скорее всего он защищал территориальную целкостность Украины, а его оппоненты были Российскими шпионами или шпионами ЛДНР.
Сало уронили!!!

Юрий
Юрий
7 лет назад

Стандартное нормальное поведение т.н. захысныка-добровольця одной из т.н. добро-банд.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции