Новости Одессы и Одесской области

В Шабо обстреляли двор и ранили собаку винодела из Франции

В Шабо обстреляли двор и ранили собаку винодела из Франции

раненая собакаВинодел из Франции Кристоф Лакарен, который живет и работает в поселке Шабо (Белгород-Днестровский район) заявил о нападении на его дом. «Сначала воровали столбики, потом выкорчевали 11 Га виноградников, теперь сосед одного из наших "проблемных" пайщиков Мунтяна Дмитрий Бабиенко стреляет из ружья в нашу собаку Беатрису, которая находилась на нашем огороженном сеткой дворе, ранив ее в голову и морду. Как всегда, полиция выехала и зарегистрировала…», — написал француз на своей странице в Фейсбук.

Так же он обратился к Гройсману с просьбой о помощи. «Господин Премьер-министр, 31 октября 2016 года в телепрограмме журналисту Каролин де Камаре Вы лично гарантировали безопасность французским инвесторам в Украине. Я прошу Вас защитить мою семью от этих варваров!», — добавил Кристоф Лакарен.

Напомним, что конфликт вокруг территории, которую арендует винодел длиться уже не первый месяц. Ранее злоумышленники выкорчевали бульдозером часть его виноградников, среди прочих и 40-летние кусты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции