Новости Одессы и Одесской области

Мама убитой девочки рассказала, что могло произойти в ночь убийства ее дочери (ВИДЕО)

Мама убитой девочки рассказала, что могло произойти в ночь убийства ее дочери (ВИДЕО)

Ангелине исполнилось бы только 9 летЕкатерина, мама убитой в Лощиновке девочки, встретилась с журналистами и рассказала, как относился к ребенку подозреваемый и что могло произойти в ночь убийства.

Напомним, в селе Лощиновка Измаильского района произошло жестокое убийство. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Им оказался 20-летний местный житель, представитель ромской национальности. В селе произошли массовые беспорядки. Жители требуют выселить представителей ромской национальности. По последним данным требования жителей села будут удовлетворены, ромы завтра покинут населенный пункт.

По словам мамы убитой девочки, Михаил, так зовут 20-летнего подозреваемого в убийстве, иногда ночевал в их доме, помогал сидеть с детьми. А семья периодически помогала ему продуктами.

Мать девочки говорит, что ее муж Александр не выпивал вместе с ромом накануне убийства. Супруг в тот вечер пришел в бар, где она работает, помочь убраться после смены и "посмотреть, чтобы никто не приставал". Напомним, местные жители сообщили о том, что якобы подозреваемый накануне убийства выпивал в местном баре с отчимом погибшей девочки.

Сын рассказал женщине, что к ним в дом ночью пришел Михаил, закрыл его в комнате, а сам начал ругаться с его сестрой Ангелиной. По видимому, девочка выпрыгнула в окно и пыталась убежать, так как окно было открыто, когда мать вернулась с работы домой.

Только после смерти ребенка мать узнала, что ее дочь нередко били ромы, хотя сама девочка очень хорошо к ним относилась. 

В октябре ребенку исполнилось бы 9 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Всё с этой » мамашей» ясно, у этих страшных историй все мамаши как под копирку .

Veronika
Veronika
7 лет назад

Все это делается из-за бездействия властей, полиции, прокуратуры, суды вообще не работают… Народ вынужден изыскивать свой метод борьбы, другого выхода не видно и это за все года Независимости, так и не работают Законы. Люди не защищены абсолютно, вынуждены брать на себя грех и развязывать вражду, вызывая новую месть на себя же.., да, за этим стоит новая месть и так до бесконечности.. Теперь люди, которые решились погромом добиться справедливости — будут подвержены мести со стороны цыган… и так до бесконечности… Сколько уже подобных уроков? Что-то сделано..? НИЧЕГО !
Очень печально.. слышать о такой трагедии, сердце просто сжимается от боли..Нет слов для утешения…
Соболезнования всем родным..

Андрей
Андрей
7 лет назад

Скорее всего отчим и убил ее, в украинских селах это нормально. Люди напиваются и потом их рвет.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Мать в ответе за своих детей! Послушайте, что она несет на видео, курица без мозгов, несчастная девочка, бедные дети.

фима гугенцольдер
фима гугенцольдер
7 лет назад

вероника…послушайте мине сюда..то что вы вовремя уехали…то вы ничего не потеряли.

Лёва Шпацэр
Лёва Шпацэр
7 лет назад

Кто знает,-кто знает,..Гугенфгюдель,может вы и пгавы?..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции