Новости Одессы и Одесской области

Жители села решили отомстить за смерть убитой девочки

Жители села решили отомстить за смерть убитой девочки

Местные жители села Лощиновка (Измаильский район), в котором вчера убили 8-летнюю девочку, решили отомстить за смерть ребенка. Как выяснилось, подозреваемый в убийстве — местный житель, представитель ромской национальности. Селяне решили выгнать всех ромов со своего села и пошли громить их дома.

Возле здания сельского совета вечером собралось около 200 местных жителей, которые направились к домам, в которых жили ромы. По сообщениям местных СМИ, в Лощиновке на тот момент было 10-15 правоохранителей, которые не смогли оставновить толпу. В итоге за несколько часов селяне разгромили все дома, в которых проживало примерно 12 цыганских семей. Сами ромы успели покинуть жилье до прихода разъяренной толпы. Жители села побили окна, имущество, покрушили мебель, поломали заборы, а некоторые дома даже пытались поджечь, но  у них ничего не получилось.

Люди отмечают, ромы в селе появились года три назад. С момента своего появления они регулярно грабили, распространяли наркотики, занимались вымогательством и запугивали местное население. Убийство ребенка стало последней каплей терпения селян. 

Как сообщает "Бессарабия" со ссылкой на местных жителей, задержанный по подозрению в убийстве ром был знакомым отчима девочки. В тот вечер они вместе распивали спиртные напитки в баре, где работает мама погибшей. Когда женщина вернулась домой, она застала пьяного мужа спящим, а дочки дома не было. Девочку кинулись искать. Нашлась она только около 7.40 утра — труп ребенка с признаками насильственной смерти обнаружил мужчина, который пас скот неподалеку от злополучного заброшенного дома.

Местные жители утверждают, что перед убийством ребенка изнасиловали, хотя официально правоохранители пока эту информацию не подтверждают.

Источник Бессарабия.Информ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

Сегодня — Лощиновка, вчера — Кривое Озеро под Николаевым, позавчера — Запорожье, Мариуполь, под Киевом и так почти каждый день. Насилия, убийства.
Но ЗАБЫЛИ ещё об одной — Украине, которую начали насиловать намного раньше и никак не остановятся.
Вся страна держится, точнее, всё насилие держится на ШТЫКАХ, подобных боевикам Азова, и кулаках ПС. Дошло и до Одессы. ПСники истерят, перестали соображать, потому, что чувствуют — чуть ослабнут, с ними поступят как в Кривом Озере, как в Лощиновке.

Аноним
Аноним
7 лет назад

так было и вюгославии
в христансик егорода засылались банды наемных бандитов из числа мусульман, чтоб утерроризировали грабили и убивали.
запугивали, чтоб согласились содержать натовских насильниковм- «миротворцев» родом из грузий и эфиопий

Мариша
Мариша
7 лет назад

Где были гребанные родители, когда насиловали и убивали их ребенка?!

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

конечно в голове не укладывается это чудовищное преступление. наверно у человека есть предел терпения после которого он берется за топор. я не рассист и в дурке у нас есть негры, вьетнамцы, эфиопы, монголы и украинцы все мы мирно уживаемся, не может быть преткновений априори… среди блаженных. но… если бы подобное случилось у нас или рядом то мы в едином порыве востановили бы справедливость…тем более нам бы за это ничего не было.

Тихий ужас
Тихий ужас
7 лет назад

Мать ребенка не слишком переживает, шляются с сожителем до утра, дети сами дома и вообще, странная мамаша , бедное дитя, сколько еще это все будет продолжаться, цыганва эта достала, не люди, а уроды одни

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции