Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве ребенка

В Одесской области задержали подозреваемого в убийстве ребенка

Сегодня, 27 августа, в Измаильском районе нашли труп ребенка 2007 года рождения. Полиция задержала местного жителя, которого подозревают в совершении преступления.

Как сообщают местные СМИ, труп девочки был найден в заброшенном строении  в селе Лощиновка. На теле ребенка правоохранители обнаружили множественные проникающие ножевые ранения.

Родители ребенка около трех часов ночи вернулись домой и обнаружили, что дочери дома нет.  Утром тело девочки нашел местный житель в заброшенном доме, который находится неподалеку от места жительства семьи ребенка. 

По данным полиции девочка воспитывалась в благополучной семье. Ее мать и отчим работают, а семья характеризуется как положительная.

Открыто уголовное производство по ст.115 ч.2 (убийство). Позже стало известно, что полиция задержала 20-летнего местного жителя, от которого поступили признательные показания.

По материалам bessarabiainform.com

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариша
Мариша
7 лет назад

Какая же это » благополучная семья», если ребенок живет с отчимом и мать с ним в 3 ночи домой являются?! Ничтожеству надо дать пожизненное, чтобы гнил в тюряге пока не сдохнет. Родителей тоже привлечь.

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

нет маришенька, такое впечатление что мир это наша палата где мы обитаем,но тем не менее, хоть среди нас есть наполеон ,сталин ,и горбачев, мы ведем себя гораздо пристойней…никак я не пойму зайдешь в любой дом везде иконнастасы стоят…..а творят люди такое, что сатана отдыхает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции