Новости Одессы и Одесской области

В Одессе «Самооборона» и «Правый сектор» закрыли «наливайки» (ФОТО)

В Одессе "Самооборона" и "Правый сектор" закрыли "наливайки"В Одессе проукраинские активисты закрыли "наливайки" в Суворовском и Киевском районах. Об этом сообщила пресс-секретарь Одесской Самообороны Виктория Сибирь.

По ее словам, 4 мая утром активисты накрыли точку по продаже алкоголя на поселке Котовского, а вечером навестили еще четыре точки в Киевском районе, в двух из которых не было лицензии на торговлю спиртным, "зато были баклажки с непонятным спиртовым шмурдяком".

"Закрывали их очень вежливо и цивилизовано — вызывала милицию по 102, барышня на том конце провода, услышав, что вызов оформляют Самооборона и Правый Сектор, тяжело вздохнула, но наряд к нам отправила", — написала в "Фейсбуке" Виктория Сибирь.

Фото: Виктория Сибирь

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зимородок
Зимородок
8 лет назад

Ментохапугобездельники

артём
артём
8 лет назад

А почему в Одессе не открыть сеть дешовых муниципальных ресторанов? ВПарке Шевченко, был ресторан когда-то, «3 пескаря»Люди, не могут сейчас вообще никуда пойти. не то, что в ресторан. Сиди дома и смотри телевизор, да? Так испугались собственных людей, что закрыли для них вообще все точки совместного отдыха. Посмотрите. что делается в мире.Кругом полно людей по-вечерам и в дорогих ресторанах и в недорогих.Надо. чтобы людям было где проводить время, а сидеть дома и читать книги не все любят, а ещё, тыкать пальцами по компьютеру. И вообще, это враньё, что это «Правый сектор». Это люди обкакавшихся от страха олигархов. это они позакрывали все доступные пивные и другие подобные заведения. Пожелание такое: чтобы горсовет открыл и организовал. хотябы несколько муниципальных недорогих ресторана в городе и на жилмассивах. А, то люди у нас совсем одичают и свихнутся!

Иван Бунин. "Окаянные дни"
Иван Бунин. "Окаянные дни"
8 лет назад

«Плохо верю в их «идейность». Вероятно, впоследствии это будет рассматриваться как «борьба народа с большевиками» и ставиться на один уровень с добровольчеством. Ужасно. Конечно, коммунизм, социализм для мужиков, как для коровы седло, приводит их в бешенство. А все-таки дело заключается больше всего в «воровском шатании», столь излюбленном Русью с незапамятных времен, в охоте к разбойничьей вольной жизни, которой снова охвачены теперь сотни тысяч отбившихся, отвыкших от дому, от работы и всячески развращенных людей.»

Аноним
Аноним
8 лет назад

Бочарова Угол Жолио -Кюри рынок «сельский» приезжал правый сектор закрыли наливайку ровно на 3 дня (

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции