Новости Одессы и Одесской области

Бигборды в Одессе и как с ними работать

Бигборды в Одессе и как с ними работать

Конкуренция не только движет прогресс, но и диктует свои свои условия в сфере рекламы. Можно рекламировать, что либо на телевидении, на радио, в интернете, непосредственно в местах продажи, но как оказалось самой эффективной рекламой оказывается визуальная реклама. Реклама на билбордах в Одессе очень популярна и разнообразна: рекламируются всевозможные товары и услуги в любой точке города.

Заказать бигборды в Одессе на странице http://www.globalrise.com.ua/reklama-na-bilbordah/billbord-odesskaya/ можно самой разнообразной формы: 

  1. в виде афиш, 
  2. как рекламное ограждение, 
  3. в виде скрола, 
  4. в виде арки-бигборда, 
  5. двустороннего билборда. 

 

Особенности рекламы на бигбордах Одессы

бигборды в ОдессеСледует учитывать, что реклама на билбордах направлена как на узнаваемость товара и услуги, так и на имидж фирмы. Обычно наружная реклама направлена на водителей и пассажиров проезжающих мимо автомобилей. Размер рекламы на билбордах в Одессе представляет собой обычно стандартные восемнадцать квадратных метров полотна размещенные на улицах города. Движение автотранспорта в центре Одессы составляет около сорока километров в час, а на окраинах города примерно шестьдесят. Этого времени вполне хватает для того, чтобы сформировать в голове покупателя картинку: нужен ли ему этот товар или услуга и как их заполучить. Особую роль для того,чтобы сделать бигборды в Одессе более уместными, рекламное полотно красиво оформляют на стенах домов, особенно резко контрастирует такая реклама со старыми домами.
 

Эффективность бигбордов Одессы

Эффективность напрямую зависит от целей и задач визуального рекламного объявления. Например, есть необходимость сделать узнаваемым и модным или же нужно направить посетителей в недавно открывшийся магазин. Также существует прямая зависимость от потока транспорта и пасажиропотока потенциальных покупателей товара или потребителей услуги, которые смогут увидеть рекламный бигборд. Потому цена на такой вид рекламы установленной в разных местах сильно отличается.Также цена напрямую зависит и от спроса: не является секретом, что во время выборов стоимость таких услуг по информированию населения резко возрастает. Также стоит учитывать и сезонность осуществления рекламной деятельности. Последней особенностью рекламной деятельности посредством размещения на бигборде следует считать красивую, цепляющую рекламу, в которой присутствует оригинальный зрительный образ и слоган, который затем запоминает потребитель продвигаемой услуги или товара.

Работает ли реклама на бигбордах в Одессе?

Реклама, нанесенная на бигборды в Одессе,повышает успех продажи товара или услуги.Значительный рост продаж товаров и услуг рекламирующихся при помощи наружной рекламы свидетельствует о том, что один из самых дорогих способов рекламы, является одновременно одним из самых эффективных. Ключевым момент успеха является грамотно спланированная рекламная кампания, учитывающая все аспекты рекламной деятельности в городе-милионнике Одессе.

Подводя итоги следует сказать, чтобы повысить свои продажи посредством стильной красочной рекламы на бигборде следует обратиться к профессионалам рекламного бизнеса, имеющих в своем активе сотни успешных рекламных проектов.В этом случае, поверьте, все вложенные ваши деньги в рекламу на билбордах окупятся с лихвой и принесут существенный доход в будущем.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
7 лет назад

Самоуправство, рейдерство захват Одесской земли.Под видом благоустройства отбирают у горожан жизненное пространство.Вместо расширения зеленой зоны общего отдыха населения идет застройка всевозможными будками,где торгуют в антисанитарных условиях вместе с котами и собаками. Здесь же и отхожие места для всех.Здесь же продают всевозможные «напитки» — место приема пищи.Рядом аптека с мигающей рекламой в форме креста — здесь постоянные покупатели с утра — 09.00 в ожидании открытия.После приобретения таблеток и других средств, при выходе из аптеки, идет их применение.Когда и кто проверит пунктуальное выполнение должностными лицами своих обязанностей.Когда будет ежедневный прием граждан в течение рабочего времени (в любое время), когда на месте есть председатель райадминистрации и его заместители).Организационно-штатная структура не продумана, устарела и не работает. Контроль громады за действиями власти парализован!?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции