Новости Одессы и Одесской области

Рейтинг популярной женской летней обуви 2016

Рейтинг популярной женской летней обуви 2016

Летом, создавая повседневный или нарядный образ, мы хотим быть не только модными, яркими и стильными. Комфорт всегда будет в тренде и это касается, конечно же, и выбранной вами обуви.

Давайте определим, в каких моделях нам будет не только красиво, но и удобно.

 Открывают наш рейтинг легкие кеды на достаточно толстой подошве без шнуровки – слипоны. Это очень практичный, ноский, легкий и невероятно удобный вид обуви. Купить женские слипоны можно в любом обувном магазине. Ассортимент достаточно широк и многообразен.

Сегодня они – достаточно популярный модный тренд. Обувь изготавливается из различных видов ткани, используя разнообразные рисунки и принты. Слипоны носят без носков. Данные модели удачно смотрятся с укороченными джинсами, комбинезонами и неклассическими зауженными брюками разных цветов.

 Уже много лет с модной арены не уходят балетки. Благодаря своему лаконичному стилю и практичности они входят в летний гардероб женщин всех возрастов. Каждый сезон этот тип обуви показывает себя в новом «образе». Строгие классические формы и расцветки постепенно уходят в прошлое. Их место занимают яркие и смелые модели с оригинальным сочетанием материалов и цветов.

 Босоножки на низком устойчивом каблуке или небольшой танкетке – то, что нужно для передвижения по городу и за его пределами в жаркое время года. Многие модные дома показали свое интересное видение такого типа обуви, освежив общую концепцию оригинальными решениями. Множество ремешков, ажурное плетение и все это в ярких цветах солнечного лета.

Обувь на сплошной подошве с открытым верхом – хит этого сезона. Авторы создали большое количество вариантов моделей с высокой ровной платформой. Получилось женственно и в меру претенциозно, а главное не скучно. Заклепки и цепи, банты, кожаные и вязаные ремешки – оформление верхней части представлено буйством фантазии их создателей, что уже говорить об украшении самой достаточно высокой подошвы.

 Не обходим стороной и спортивную обувь. Сегодня удобные кеды и кроссовки давно легко и органично комбинируются не только с разнообразными вариантами брюк, но и с юбками и платьями. Яркие расцветки и строгие черно-белые вариации под любой образ. Примеряйте и носите на здоровье.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции