Новости Одессы и Одесской области

Вера Брежнева: «Я сама себе главный судья»

Вера Брежнева: «Я сама себе главный судья»

Вера БрежневаСамая яркая блондинка украинского шоу-бизнеса Вера Брежнева не перестает удивлять своих поклонников. То она предстанет перед своими поклонниками в образе трогательной телеведущей, то появится в откровенном клипе, то в новом фильме с Владимиром Зеленским снимется, то вообще, тайно замуж выйдет… Она знает цену поражениям и победам и настроена на позитивную волну, при любых обстоятельствах.

Когда-то ее звали Вера Галушка, она жила в Днепродзержинске и мечтала стать экономистом. Но мечте не суждено было сбыться, Галушка стала гордой Брежневой, отработала пять лет в «ВИА Гре» и отправилась в сольное плавание. Ей уже давно не хочется доказывать своим школьным «друзьям», что она может добиться всего сама.

Вера БрежневаС одноклассниками были непростые отношения. У нас в школе существовало классовое неравенство: были дети обеспеченных родителей и из очень бедных многодетных семей. Я относилась ко вторым (Вера из многодетной семьи, у нее есть еще три сестры — ред.). Нам иногда оказывали гуманитарную помощь, а это, естественно, воспринималось сверстниками без одобрения.

Дома главным удовольствием для нас было чтение. У папы в библиотеке было очень много книг, которые я мечтала прочесть, когда вырасту. Тогда меня больше всего привлекали книги Солженицына. В детстве я решила: вырасту и обязательно прочту «Архипелаг ГУЛАГ». В итоге, когда мне было лет двадцать, я исполнила эту свою мечту. Книга тяжелая, но впечатление произвела очень сильное.

Вера Брежнева и дочь СоняВ свои «немного за тридцать» я еще более четко стала понимать свои желания, свои цели. И еще яснее вижу, как добиться баланса и гармонии. Может быть, позже я начну переживать о возрасте. Сейчас для меня это всего лишь очередная дата. Мне вообще все друзья, знакомые всегда говорили, что после тридцати лет все только начинается. Поэтому я, наоборот, в предвкушении каких-то новых открытий, чудесных событий в своей жизни.

Вера БрежневаДля меня важна самореализация, я хочу быть нужной, востребованной, и чтобы то, что я делаю, приносило людям пользу. Для меня это очень важно. И конечно же, на первом месте для меня моя реализация как женщины. У меня две дочери (14-летняя Соня и шестилетняя Сара — Ред.), и я не буду на этом останавливаться. Хочу, чтобы был рядом любимый мужчина, хочу быть им любимой и получать от наших отношений удовольствие.

• В октябре 2015 года Вера Брежнева и Константин Меладзе узаконили свои отношения. Бракосочетание состоялось в курортном городе Форте-дей-Марми (Италия). Церемонию провел мэр города Умберто Буратти.

Мое ощущение счастья вряд ли как-то отличается от ощущений всех остальных людей… Иногда счастьем кажется спокойный выходной, когда ты просто лежишь дома с детьми на диване, или играешь с ними, или идешь куда-то вечером с друзьями. Но чтобы почувствовать этот контраст, необходима другая сторона медали — гастроли и бешеные графики. Все это есть в моей жизни, и я совершенно счастлива.

Вера БрежневаЯ свой самый главный критик и судья. И кто бы что ни говорил, какие бы комплименты ни делал, я верю только своим глазам и тому, что я вижу в зеркале. Я сама понимаю, что мне нужно. Прически, образы, наряды тоже большей частью подбираю на свой вкус, ведь никто другой не знает меня так же хорошо, как я сама. Остальным девушкам тоже советую никому не подражать, а стараться быть собой, искать свое внутреннее самоощущение и просто стараться соответствовать ему.

Справка «ОЖ»:

В начале 2009 года Вера Брежнева открыла свой благотворительный фонд «Луч Веры» для помощи детям с онкогематологическим заболеванием крови.

В сентябре 2009 года Веру Брежневу наградили Орденом княгини Ольги III степени «за значительный личный вклад в решении вопросов социальной защиты детей, создании благоприятных условий для всестороннего развития детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, формировании у детей высоких духовных и моральных качеств, многолетний добросовестный труд».

В 2014 году Вера Брежнева стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы (программа ЮНЭЙДС).

В марте 2016 года в прокат выходит романтическая комедия «8 лучший свиданий», в котором Вера Брежнева и Владимир Зеленский сыграли супружескую пару. В фильмографии Веры Брежневой 12 фильмов.

P.S. 3 февраля Вера Брежнева отметила 34-й день рождения.

Источники: boshsoz, showbiz-cop, wmj, the-most-beautiful

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции