Новости Одессы и Одесской области

У одесситов снова есть повод посмеяться

У одесситов снова есть повод посмеяться Не взирая на погоду и различные форс-мажорные обстоятельства День смеха в Одессе все же состоится. К такому заключению мы пришли, посмотрев афишу на апрель. В первые две недели в городе запланировано множество юмористических спектаклей и концертов. К концу месяца советуем концертные площадки заменить кинозалами, где будет немало новинок.

ТЕАТРЫ: Ищем невесту напрокат

  • 3 апреля в 19.00 на сцене Украинского театра состоится спектакль «Невеста напрокат». У одесситов снова есть повод посмеяться Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия, впечатлит зрителя с первых минут и оставит после себя массу ярких воспоминаний. В главных ролях: Александр Михайлов, Елена Проклова, Юлия Такшина, Мария Рассказова, Михаил Безобразов.

Стоимость билетов — от 200 грн. до 800 грн.

  • 4 и 5 апреля в 19.00 на сцене Русского театра вы сможете узнать «А что там за кулисами?!» Московские и одесские актеры приоткроют тайну закулисной жизни, которая подчас намного интереснее происходящего на сцене.

Билеты можно купить по цене от 100 грн. до 500 грн.

  • 12 апреля в 11.00 в концерт-холле «Сады победы» состоится представление для детей «Три Богатыря». «…Заскучал князь Киевский и решил поехать за моря, за океаны к красавице писанной — Шамаханской царице…» Вызволять князя поедут Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет.

Стоимость билетов — от 200 грн. до 250 грн.

КОНЦЕРТЫ: Шутят «Квартал 95», «Кролики» и «Братья Шумахеры»

  • 1 апреля, 20.00 на сцене Театра музыкальной комедии выступят самые юморные У одесситов снова есть повод посмеяться «квартальцы» Украины во главе с Владимиром Зеленским. «Студия Квартал – 95» порадуют зрителей новой программой 2014 года.

Билеты остались от 650 грн до 1600 грн.

  • Николаевская команда КВН «Банда Дизель» будут шутить в Украинском драматическом театре 1 апреля в 19.00.

Посмеяться можно за 150-500 грн.

  • Одесский дуэт «Братья Шумахеры» преподнесут зрителям новую порцию юмора, сатиры, каламбуров, пародий и миниатюр 2 апреля в 19.00 на сцене Украинского театра.

Цена удовольствия — от 180 грн. до 400 грн.

  • 4 апреля в 21.00 в «Садах Победы» выступит известная украинская певица Светлана Лобода в рамках нового тура «Город под запретом».

Билеты — от 300 грн. до 1000 грн.

  • У одесситов снова есть повод посмеяться 6 апреля на сцене Театра Музыкальной комедии споет один из самых интригующих франкоязычных исполнителей мира — Брюно Пелетье.

Стоимость билетов от 350 грн. до 1200 грн.

  • «Кролики — это не только ценный мех…» Именно за эту знаменитую шутку два Владимира — Данилец и Моисеенко — стали именоваться «Кроликами». Юмористический дуэт можно увидеть 6 апреля в 19.00 на сцене Русского театра.

Билеты в кассах театра — от 120 грн. до 450 грн.

  • 9 апреля в 19.00 в Театре оперы и балета знаменитая грузинская певица Нино Нино КатамадзеКатамадзе представит одесситам большой сольный концерт «Разноцветный апрель».

Стоимость билетов — от 80 грн. до 1200 грн.

  • 12 апреля в 19.00 в Филармонии выступит яркий и неординарный гитарист Марк Рибо.

Цены на билеты — от 150 грн. до 700 грн

  • Группа «Нервы» исполнит для одесситов песни из нового альбома «Я живой» в клубе «Palladium» 26 апреля в 19.00.

Стоимость билетов — 130 грн.

КИНО: Боремся с темными силами и спасаем «Джоконду»

  • С 3 апреля в рамках проекта «Вечера французского кино» на широком экране можно Банда Пикассопосмотреть фильм Валерии Бруни-Тедески «Замок в Италии». Именно этим фильмом закрывали «4-й Одесский международный кинофестиваль» в 2013 году.
  • Также с 3 апреля в одесских кинотеатрах смотрите мелодраму француза Сильвена Шомэ «Аттила Марсель». Фильм повествует о повседневной рутине жизни стареющего пианиста.
  • С 10 апреля в прокат выйдет фильм производства США «Дивергент». Действие развивается вокруг девушки-подростка Беатрис Приор в деспотичном Чикаго будущего.
  • Историю о добропорядочном священнике, Голгофакоторый во время исповеди подвергся нападению, и его борьбе с темными силами смотрите в фильме «Голгофа» с 24 апреля.
  • В этот же день, 24 апреля, в прокат выйдет детективная история от испанского режиссера Фернандо Коломо «Банда Пикассо». История о том, как в 1911 году из Лувра была похищена «Джоконда», а Пабло Пикассо и его друг Гийом Аполлинер были арестованы по обвинению в краже.

Идем в кино с детьми

  • С 3 апреля в одесских кинотеатрах можно смотреть поучительный мультик «Кумба». Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился Реальная Белканаполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже стало, когда началась Великая Засуха…
  • Сказку о любопытном уличном коте и старом фокуснике Лоренцо смотрите в совместном анимационном проекте США и Бельгии «Кот Гром и заколдованный дом» с 10 апреля.
  • С 17 апреля в прокат выходит криминальная мультипликационная история от Питера Лепениотиса «Реальная белка». Тут будет все — банда грабителей, подземные туннели к банку, мешки с деньгами и, конечно же, много орехов. Главные герои — неразлучные друзья белка Злюк и крысенок Бадди.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции