Новости Одессы и Одесской области

Чего одесситам ждать на Первое апреля (ФОТО)

Чего одесситам ждать на первое апреляЧетвертый международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» пройдет в Одессе с 29 марта по 1 апреля. Об этом сообщила продюсер фестиваля Наталья Делиева 13 марта, в ходе пресс-конференции.

— В сложное для нашей страны время мы решили не прерывать традицию проведения ежегодного фестиваля «Комедиада», а наоборот, дарить всем оптимизм, поддержку, единение, — говорит Делиева. — Дадим урок политикам: все вместе создадим атмосферу тепла, любви и добра! Даже наш фестиваль в этом году проходит под девизом «Все люди улыбаются на одном языке!

Открытие фестиваля состоится 29 марта в «Доме клоунов». В этот день в 19.00 состоится шоу-спектакль «Маски в кубе» в исполнении актеров театра «Маски-шоу».

30 марта в 12.00 пройдет традиционная «Комедиада» для детей, акция «Клоун-доктор» для детей-сирот и детей инвалидов. В тот же день, в 19.00 состоится «Гала-шоу Комедиады 2014» и голосование присутствующих зрителей для определения приза зрительских симпатий «Симпач высшей категории».

31 марта в 19.00 пройдет клоунская лаборатория «Делимся опытом» и представление «Два в одном» от Грузинского государственного театра пантомимы (Тбилиси) и кабаре «Buffone» (Одесса).

1 апреля в 19.00, в «Доме клоунов» состоится «Гала-шоу лучших клоунов мира» и награждение победителей фестиваля.

К слову, клоуны намерены все же организовать небольшое первоапрельское шествие от «Дома клоунов» (Ольгиевская, 23) до Дерибасовской. Организационные моменты пока уточняются.

Чего одесситам ждать на первое апреляЧего одесситам ждать на первое апреляЧего одесситам ждать на первое апреляБорис БарскийГеоргий ДелиевЧего одесситам ждать на первое апреляЧего одесситам ждать на первое апреляЧего одесситам ждать на первое апреляОлег Савченко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции