Новости Одессы и Одесской области

Латина – свобода и страсть

Латина – свобода и страсть

Латиноамериканские танцы… Чувственные и романтичные, нежные и страстные. Это определенная философия общения между мужчиной и женщиной через музыку и движения, новый этап особых отношений. Они как секс, только без интимной близости.

Сегодня стало модным танцевать. Для одних это способ расслабиться после напряженных и нервных будней, другим танец заменяет психотерапевта, третьи совершенствуют им свое тело и заряжаются энергией.

Занятия танцами формируют стойкое к ним привыкание. Посещение студии латиноамериканских танцев в Киеве, Одессе или в любом другом городе страны – яркая альтернатива серой повседневности. В кругу единомышленников зарождается определенная философия и идеология. Танцем можно оживить тело и душу, с его помощью можно научиться общению и пониманию.

Латиноамериканские танцы одарят множеством эмоций, ведь они такие разные. Бачата — необузданный и эротичный, сальса – зажигательный и ритмичный. А меренге подарит вам ощущение свободы и раскованности. Они могут полностью поменять ваше мировоззрение, восприятие действительности и даже поведение.

Сальса занимает главенствующее место среди прочих. Танец-интрига, танец-флирт поможет полностью раскрепоститься, почувствовать свое тело и раствориться в музыке. В этом танце партнеры обмениваются энергетикой. На уровне прикосновений и взглядов происходит безмолвный спектакль чувств.

Если вы жаждете нового по своей сути общения и новых ощущений, вам поможет насладиться ими в полной мере сальса. Киев, Одесса, Днепропетровск имеют свои крупные школы этого танца, с уже сложившимися методиками обучения и традициями, и радушно примут в свою дружную команду  новых участников.

Несколько главных причин, чтобы пойти на сальсу

  • В школе или клубе сальсы вы сможете познакомиться с множеством интересных людей. Если вы одиноки – это прекрасный повод пообщаться с противоположным полом, а возможно, и найти свою вторую половинку. Если Вы состоите в браке – это отличная возможность разжечь былые чувства и выйти на новый виток отношений. Поверьте, этот танец поможет укрепить вашу любовь.
  • Благодаря сальсе у вас появится новое увлечение, а также окрепнет уверенность в себе.
  • Танец поможет вам совершенствовать свое тело. Вы сможете похудеть и приобрести хорошую физическую форму. Будете всегда в тонусе и в прекрасном настроении.
  • Вы научитесь чувствовать партнера.
  • Вы сможете раскрепоститься, научитесь двигаться слаженно и красиво.
  • Импровизируя в танце, сумеете развить свои творческие способности.

Ловите ритм по стуку сердца партнера и наслаждайтесь танцем и жизнью!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции