Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе отремонтировать стиральную машину?

Где в Одессе отремонтировать стиральную машину?Стиральная машина – один из самых необходимых в хозяйстве электроприборов. И если она ломается, человек сталкивается с множеством бытовых проблем. Поэтому стоит поскорее купить новую или отремонтировать старую машинку. Где же это можно сделать и во сколько обойдется ремонт?

Основные поломки

Если вы заметили, что устройство не включается или работает чересчур долго, если машинка очень сильно гудит, не сливает, не нагревает или не набирает воду, отказывается работать или выдает ошибку, то все это — сигнал о возможной поломке. Вам стоит побеспокоиться и обратиться к мастеру.

Конечно, очень удобно, если ремонт стиральной машины-автомата мастер осуществляет на дому, хотя это возможно не всегда. В любом случае в большинстве ремонтных мастерских процедура подачи заявки схожа. Вы можете сделать заявку по телефону, указав марку машины и приблизительные причины неисправности. Затем нужно назвать домашний адрес и телефон, а также выбрать удобные для вас день и время. При желании заявку можно заполнить в письменном виде в офисе сервисного сервиса или ремонтной мастерской.

Что почем?

Вызов мастера на дом (с учетом диагностики) стоит от 70 до 100 грн. При чем эти деньги зачастую входят в стоимость ремонта. Но, если по каким-либо причинам вы откажетесь от ремонта, то за диагностику все равно придется заплатить.

Одна из самых распространенных проблем со стиральными машинами — это поломка ТЭНа (трубчатого электронагревателя). Его замена в мастерских «Гарант +» и «Мастер 24» обойдется вам в сумму от 300 грн. до 350 грн., в сервисных центрах «Пилот-сервис» и «БытСервис-Техники» — от 300 грн. до 400 грн., а в сервис-центре «Золотые руки» — в 500 грн.

Впрочем, если машина не нагревает воду, это не означает, что проблема именно с ТЭНом, пояснили нам мастера. Возможно, дело в электронике. Так что в каждом случае вопрос нужно решать индивидуально. В этом случае вам придется раскошелиться на сумму от 550 грн. до 1000 грн.

Куда обращаться?

  • «Пилот-сервис», проспект Гагарина, 19; тел. (050) 991-75-29;

  • «БытСервис-Техники», ул. Гайдара, 13; тел. (048) 709-45-51;

  • «Золотые руки», ул. Ильфа и Петрова, 90; тел. (048) 700-17-37;

  • «Гарант +», проспект Добровольского, 71; тел. (048) 770-18-64;

  • «Мастер 24», ул. Владимира Высоцкого, 9; тел. (048) 735-04-88.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции