Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе отремонтировать телевизор: адреса и контакты сервисных центов

Где в Одессе отремонтировать телевизор: адреса и контакты сервисных центов

Телевизор стал неотъемлемой частью нашего быта, особенно для одиноких и пожилых людей. Однако рано или поздно наступает момент, когда даже самый надежный телевизор выходит из строя. В таком случае не стоит пытаться ремонтировать его самостоятельно. Неквалифицированное вмешательство может стать причиной еще более серьезных проблем.

При покупке нового телевизора какое-то время действует гарантия производителя. А вот что делать тем, чей телевизор уже давно не подлежит гарантийному ремонту? В Одессе есть мастерские, куда можно обратиться даже владельцам старых телевизоров. Правда, кинескопные ремонтируют не везде, так как для них трудно найти подходящие запчасти, а вот с «реанимацией» жидкокристаллических телеаппаратов проблем практически не возникает.

При обращении в сервисный центр выясните, будут ли ремонтировать ваш телевизор на дому или нужно везти его в сервисный центр. Некоторые мастерские забирают телевизор и привозят его заказчику после ремонта собственным транспортом. Продолжительность ремонта при наличии деталей составляет 1-3 дня. Обычно все необходимые компоненты у мастеров есть, однако если детали для вашего телевизора все же будут заказывать за пределами Украины, тогда придется подождать примерно неделю. Ну, а стоимость ремонта телевизора мастер сможет назвать вам только после того, как проведет полную диагностику.

Время работы у всех сервис-центров разное, но выходной день у всех один — воскресенье.

Кстати, в телевизионных мастерских выполняют ремонт не только телевизоров. Сюда также можно обратиться, если возникли проблемы с фотоаппаратурой, телефонами или планшетами.

Сервисные центры по ремонту телевизоров

Xpress-Service

  • Адрес: улица Степовая, 23/25.
  • Тел. (094) 838-06-18.
  • Время работы: с 10.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 14.00.

«Ремонт телевизоров»

  • Адрес: улица Левитана, 32.
  • Тел. (067) 420-71-95.
  • Время работы: с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 15.00.

«СерверОК»

  • Адрес: улица Академика Заболотного, 33/2.
  • Тел. (063) 787-87-67.
  • Время работы: с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 17.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции