Новости Одессы и Одесской области

Внимание, конкурс!

Уважаемые читатели! Наша газета объявляет конкурс «Как я провел Новый год: самая курьезная история и самое забавное фото».
Вы отметили Новый год так, что этот праздник невозможно не вспомнить без смеха? Или, может быть, запечатлели самый забавный момент торжества на свой фотоаппарат? Расскажите об этом нам и другим читателям «Одесской жизни»!
Присылайте или приносите свои истории и фото по адресу: 65063, г. Одесса, ул. Маршала Говорова, 2, оф. 314, либо пишите по электронной почте: [email protected] или [email protected].
Лучшие истории недели будут публиковаться на страницах газеты и на нашем веб-сайте. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в конце января.  Авторов самых смешных историй и снимков ждут призы!
Главный приз — 3G-модем для мобильного интернета!

Ирина Тютрина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Климнюк Виктор
Климнюк Виктор
13 лет назад

Зима,страшный гололед,ветер в лицо.я с женой идем в гости,Навстречу мужчина несет два лотка с яйцами.Жена говорит-Такой гололед,как он их донесет?Вдруг,грохот,мужчина лежит,корчится.Жена с прашивает-Мужчина,как ваши яйца?Он стонет.-Да яйца ничего а голову забил.Мы поворачиваемся а мужик с яйцами потихонечку топает,а упал другой.

Климнюк В.М.
Климнюк В.М.
13 лет назад

Рассказала жена.Шла с работы. Темнело,бежит вродебы хорошошо одетый мужик,а за ним бегут два милиционера,но явно догнать не могут.Тут мгновенно возникла мысль помочь, и потставила ножку.Мужчина грохнулся.Милиционеры пробежали мимо,заскочили в автобус и уехали.Мужик в ярости,кричит-Ты что больная.Думала будет бить.Но все обошлось.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции