Новости Одессы и Одесской области

Плачкова: Проблемы Черноморска решаем вместе с депутатами местных советов Одесчины

Плачкова: Проблемы Черноморска решаем вместе с депутатами местных советов Одесчины

Парламентарий сообщила, что открыла в городе новую общественную приемную ОП-ЗЖ и провела там приём.

26 мая состоялась рабочая поездка народного депутата от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ Татьяны Плачковой в Черноморск Одесской области.

«И начали мы с открытия общественной приёмной ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ на проспекте Мира, 1-а. Приемная будет работать ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, но уже сегодня первый прием в ней жителей показал, что вопросов у них немало», – отметила она.

Кроме того, целью рабочей поездки было проведение акции «Навстречу мечтам!», приуроченной к окончанию учебного года. В рамках акции вместе с депутатами местных советов от ОП-ЗЖ политик посетила городские детский сад №11, гимназию №1, а также школу №1 в пгт Александровка, административно подчиненном Черноморскому горсовету, пообщалась с руководством города.

«Приятные моменты – передача подарков, но общение и обсуждение достижений и проблем не менее важны. А поговорить было о чём – и с учителями, и с выпускниками. Обязательно расскажу об этом отдельно. У города очень много задач, вместе с депутатами будем стараться помочь», – отметила Татьяна Плачкова.

Напомним, 24 мая, в День славянской письменности и культуры, по инициативе народного депутата от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Татьяны Плачковой в Одесской области начата акция «Навстречу мечтам!», приуроченная к окончанию учебного года.

В ходе акции вместе с депутатами местных советов различных уровней политик планирует посетить школы и детские сады Одесчины, встретиться с их коллективами, детьми и родителями, обсудить проблемные вопросы и наметить пути их решения.

24 и 25 мая в рамках акции Татьяна Плачкова посетила 16 школьных и дошкольных учебных заведений Одесской Бессарабии – в Болградском и Измаильском районах Одесской области.

Татьяна Плачкова

Источник: zagittya.com.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции