Новости Одессы и Одесской области

На Трассе Здоровья снижали скорость (ФОТО)

На Трассе Здоровья снижали скорость (ФОТО)

На Трассе Здоровья снижали скорость 19 марта на Трассе Здоровья группа активистов нарисовала на дорожном покрытии знаки, призывающие велосипедистов снижать скорость. Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказал директор КП "Одестранспарксервис" Сергей Дубенко.

«Очень не зря собрались на Трассе здоровья в шесть утра семь сонных человек)) Повышение безопасности велосипедистов и пешеходов на очень опасном спуске возле "Глечика" на Трассе здоровья + это ещё ярко и красиво. Сделали сами и скажу вам честно — с огромным удовольствием. Саша, Костя, Оксана и остальные ребята — горжусь знакомством с вами», — написал чиновник.

Также он добавил: «После ремонта и восстановления асфальтного полотна на ТЗ много чего появится, в т.ч. суперская разметка, знаки и прочее. А сейчас это именно супер и то, что надо».

Ранее Дубенко заявлял, что на Трассе здоровья нет велодорожки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПЕШЕХОД
ПЕШЕХОД
8 лет назад

Многие тупоголовые велосипедисты мчатся по тротуарам как угорелые! Эти недоношенные создания даже не задумываются о том,что со двора может выбежать ребенок или выехать машина. Сбитый велосипедистом ребенок может стать инвалидом или погибнуть,а им хоть бы что…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции