Новости Одессы и Одесской области

Проект одесского КВНщика приняли за основу возрождения Летнего Театра

Проект одесского КВНщика приняли за основу возрождения Летнего Театра

В горсовете предлагают доработать его «с учетом высказанных мнений и замечаний»

Вчера в горсовете состоялось  обсуждение «будущего Летнего театра», вернее — обсуждение проекта, представленного ранее одесским КВНщиком и продюсером Дмитрием Шпинаревым.

В пресс-службе горсовета рассказали, что эту разработку приняли за основу возрождения Летнего как открытого пространства и летней концертной площадки.

Проектом предусмотрено сохранение существующих деревьев и высадка новых. Там будет концертный зал на 1000 мест, мобильная крыша, фуд-корты, детская площадка и зона свободного отдыха.

Проект Дмитрия Шпинарева. Фото с его ФБ-страинцы.

Его предлагают еще доработать с учетом предложений горожан. Всем, кто не смог принять участие в обсуждении, советуют свои замечания направить в адрес рабочей группы, председателем которой является Олесь Янчук.

Отметим, вчера Алексей Костржицкий транслировал это заседание в прямом эфире на своей странице в ФБ. Организаторов собрания укоряли в том, что его провели тайно. Об этом написала в комментариях к стриму и Лилия Леонидова, депутат горсовета.

Дело в том, что есть еще и второй проект, представленный общественниками. Там Летний театр — открытая зона отдыха, без фудкортов и других бизнес-идей.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
5 лет назад

Двумя руками за….! Надо что то делать — Одесса «умирает», хоть что-то сохранить для будущих поколений!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции