Новости Одессы и Одесской области

Одесситы массово жалуются на отсутствие тепла в квартирах, школах и вузах

Одесситы массово жалуются на отсутствие тепла в квартирах, школах и вузах

Порядка 40 обращений в сутки оставляют горожане на сайте «1535»

В течение последних дней одесситы буквально забросали сайт 1535 обращениями об отсутствии тепла в квартирах. Судя по обращениям, с холодными батареями сидят студенты общежития педуниверситета, которое находится на ул. Композитора Нищинского, 1:

«Когда включат отопление в высших учебных заведениях? В частности Южноукраинский педагогический университет. Дети сидят без отопления в холодных аудиториях и мёрзнут!! Как такое можно допускать!? В общежитиях тоже самое! Дуйку включить нельзя, воды горячей нет!! Ужас просто!»

Горожане утверждают, что холодно и в школах, в частности в 90-й и 38-й:

«Здравствуйте. Прошу сообщить, когда будет включено отопление в ОУВК №90 г.Одессы, считаю обучение детей в таких условиях недопустимо. В нашем классе 50% детей болеет».

Без отопления до сих пор остаются и десятки квартир. По сообщениям одесситов, проблема не только в экономных ОСМД, многие жалуются на низкое давление в системе: «Отсутствует отопление – Базарная, 85. ЖКС утверждает, что давления нет. ТЭЦ не работает в нужном режиме».

И так каждом районе города. Около 40 таких сообщений каждые сутки оставляют одесситы на сайте Единого центра. Напомним, губернатор Одесской области Максим Степанов вину на отсутствие тепла в отдельных домах города возложил на ОСМД и аварийные теплотрассы. Все котельные региона запущены в работу.

Фото: ipnews.in.ua.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции