Новости Одессы и Одесской области

Скоро в Одессе появится новая набережная (ФОТО)

На городском пляже«Ланжерон» полным ходом идет реконструкция. На строительной площадке устанавливаются бетонные конструкции,  активно работает техника, Как сообщил вице-президент «Немо» Дмитрий Урывский Набережную на одесском Ланжероне у дельфинария «Немо» торжественно откроют 2 сентября, в День города.

Открытие набережной планировалось еще в мае этого года, однако компания не смогла ее закончить. Тем не менее, работы на объкте в самом разгаре, и до конца лета строители обещают их завершить.

Набережная будет вымощена гранитом и оборудована 6 спусками к морю, которые будут вести на полутораметровую глубину.

На набережной будут установлены скамейки, которые украсят мозаикой, пальмы в кадках, а также двенадцать маленьких и один большой фонтан.

Набережная строится в рамках проекта возведения реабилитационно-оздоровительного центра дельфинотерапии, который войдет в комплекс из океанариума, дельфинариума, и отеля «Немо».

Проход по набережной будет свободным для всех желающих.

Строительные работы на пляже «Ланжерон»В Одессе  появится новая набережнаяПроект набережнойТакой будет набережная по завершению работ

Источник: http://most-odessa.info

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Считаю,что это правильно,хорошо когда город получает такие подарки. Не так давно была Устроена хорошая набережная на 16 ст. Фонтана.Все получилось хорошо и это место с удовольствием посещают жители и гости города. Фоторепортаж на сайте-http://touristing.ru

odessit
odessit
11 лет назад

Спасибо за набережную, но сейчас в полном разгаре пляжный сезон.Не пиар ли это в связи с предстоящей компание по выборам в ВР?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции