Одесская теннисистка добыла вторую подряд победу на турнире в Будапеште

Даяна ЯстремскаяНесколько часов назад одесситка Даяна Ястремская закончила победный матч против чешки Маркеты Вондроушовой в теннисном турнире "Hungarian Pro Circuit Ladies Open". Об этом рассказывает "Большой теннис Украины".

Ястремской для победы в 1/8 финала чемпионата на грунте потребовалось два сета. Встреча со 106-й ракеткой мира закончилась со счетом 7:6, 6:2 в пользу одесситки.

Это вторая победа Даяны на турнире в Будапеште – в первом круге она сразилась с Александрой Дуглеру из Румынии, отдав сопернице только один сет. Румынка уступила Ястремской со счетом 6:1, 4:6, 6:1.

В 1/4 финала одесситка сыграет со спортсменкой из Хорватии Теной Лукас, которая стала лучшей в игре с китаянкой  Ван Яфань.

Напмоним, недавно юная Ястремская стала победительницей турнира в Риме.