Новости Одессы и Одесской области

Водитель одесской маршрутки с молотком набросился на других участников движения

Водитель одесской  маршрутки с молотком набросился на других участников движения

Водитель с молоткомВ прошедшую пятницу на Поселке Котовского водитель 130-й маршрутки  резко отреагировал на замечание других участников движения. Он остановился для высадки пассажиров в неположенном для этого месте. Об этом рассказывает свидетельница событий Наталья на странице группы «Черный список Одесса». 

По словам женщины, водитель 130-й маршрутки, чтобы высадить пассажиров, остановился в правом ряду при горящем зеленом цвете светофора, не включая световых сигналов. Создав аварийную ситуацию, мужчина никак не реагировал на сигналы рядом стоящих и едущих авто – он выдавал сдачу пассажирам. При этом расстояние до ближайшей остановки – 100 метров. 

После того, как муж свидетельницы событий объехал синий «Эталон», и сделал водителю замечание, последний ударил мужчину дверью автобуса. С молотком в руках он начал угрожать «обидчику». Поток угроз не остановился и после замечания свидетельницы событий Натальи, напротив, «маршрутчик» с молотком начал угрожать и ей.

«С нецензурной бранью и угрозами он кинулся на мужа. Я выскакиваю из машины с фразой «что вы делаете» — водитель меняет тактику беседы – теперь с молотком он кидается на меня». 

В понедельник у водителя должна была состояться встреча с руководством компании перевозчика. Об итогах разговора "на ковре" в "Севертрансе" пока не рассказали. 

Фото — снимок экрана видео ‎Nata Lehkyy.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции