Новости Одессы и Одесской области

Более полусотни одесситов перекрыли участок дороги, на котором погибла 4-летняя девочка (ФОТО)

Более полусотни одесситов перекрыли участок дороги, на котором погибла 4-летняя девочка (ФОТО)

Сегодня утром около 60 одесситов перекрыли движение на Тираспольском шоссе. Речь идет об участке дороги, где в минувшую субботу погиб ребенок в результате ДТП.

Участники акции беспрерывно переходят дорогу и скандируют «Светофор!» для того, чтобы здесь установили  устройство для регулирования автомобильного движения.

Напомним, 2 июня вечером на нерегулируемом пешеходном переходе произошла авария. Женщина, управляя внедорожником Toyota RAV-4, сбила 20-летнюю девушку с 4-летней девочкой на руках. Ребенок погиб. Девушку госпитализировали.

По материалам dumskaya.net.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПЕШЕХОД
ПЕШЕХОД
5 лет назад

Главное,не светофор или разметка, а сознание человека. Если бы эта тетя с ребенком перед переходом убедилась в собственной безопасности, ребенок был бы жив. Разве трудно было повернуть голову налево и направо? Да,водитель 100% виноват. Но станет ли легче,если его посадят. Ведь жизнь и здоровье не вернешь.

Олеш
Олеш
5 лет назад

С чего это вдруг водитель виноват ? Дорогу переходили в положенном месте ? Если нет, то сядьте за руль и попробуйте оказаться на месте водителя при наших пешеходах, бегающих вдоль и поперек

адэсса
адэсса
5 лет назад

Я так думаю, что за рулем была молодая пассажирка

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции