Новости Одессы и Одесской области

Одесситов научат готовить, посвятят в тайны Шкодовой горы и познакомят со строптивым

Одесситов научат готовить, посвятят в тайны Шкодовой горы и познакомят со строптивым

Спектакль "Строптивый" Завтрашний день готовит для горожан несколько интересных и познавательных мероприятий. Если Вам интересны литература, история, театр и кулинария, предлагаем ознакомиться с анонсами предстоящих событий.

  • В ресторане «Будапешт» на ул. Жуковского, 34 пройдет кулинарный мастер-класс от Андрея Дромова в рамках марафона Добра. Начало — в 13.00. Минимальный благотворительный взнос — 100 грн.
  • Спектакль «Строптивый» состоится в Украинском музыкально-драматическом театре им. В. Василько по адресу: ул. Пастера, 15. Пришедшим покажут музыкальную комедию с переодеваниями, веселыми и озорными розыгрышами, куплетами и дуэтами. Начало — в 18.30. Билеты — от 20 грн.
  • «Театр ушей» откроет мир поэзии и прозы. Произведения одесских авторов прочтут под звучание скрипки. Слушать музыку и литературу гостям традиционно придется с завязанными глазами. Чтения пройдут в Одесском музее западного и восточного искусства на ул. Пушкинской, 9. Начало — в 19.00. Цена билета — 100 грн.
  • В Hub Гостиной на ул. Греческой, 1а прочитают лекцию «Тайны Шкодовой горы». Впервые лекцию проведут совместно спелестолог Владислав Масленко и краевед Дмитрий Жданов. Начало — в 19.00. Цена билета — 70 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции