Новости Одессы и Одесской области

Какие улицы в Одессе лучше объезжать? (ФОТО)

Какие улицы в Одессе лучше объезжать? (ФОТО)

Ремонт теплотрассВ эти дни в Одессе ведётся ремонт теплотрасс на улицах Канатной, Пастера и Мечникова.

На улице Канатной около Куликова поля работы проводит МЧП «Теплоком». Там ремонтируется участок от трамвайной конечной до улицы Пироговской. Из-за этого движение автомобилей затруднено даже вне часов пик – они вынуждены его объезжать. Кроме того, в районе 2-й станции Фонтана теплотрассы ремонтируются в двух местах – в самом конце Канатной между Приморской райадминистрацией и Бисквитным переулком и на самом перекрёстке, ближе к улице Сегедской.

В центре города с августа проводится ремонт на улице Мечникова. На время ремонта участок от Градоначальницкой улицы до Колонтаевской полностью закрыт для автомобилей. Как сообщается на сайте мэрии, работы планируют завершить в начале ноября.

Также с августа ремонтируют теплотрассы по всей длине улицы Пастера. Первый участок от улицы Преображенской до Ольгиевской уже полностью отремонтирован и заасфальтирован. Сейчас же работы проводятся от переулка Сеченова до конца улицы, где находится трамвайная конечная. В связи с этими работами временно прекратили движение троллейбусы 2 маршрута, а маршрут №5 укоротили до железнодорожного вокзала.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции