Новости Одессы и Одесской области

Михеил Саакашвили: он улетел, но обещал вернуться

Михеил Саакашвили: он улетел, но обещал вернуться

Все готово к визитуУже который час по оппозиционному каналу NewsOne идет многочасовое шоу «Возвращается он, просто некуда деться», посвященное пересечению границы Украины экс-президентом Грузии, экс-губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

Нагнетанию ситуации способствуют бесконечные интервью со всеми кому не лень попиариться на этом событии, а также «представительная»  встречающая делегация во главе с «вiчним революцiонером» Юлией Тимошенко.

В настоящий момент автобус с беглым экс-президентом приближается к границе. Ждем-с.

А лучше всего прокомментировал происходящее на своей странице в Fасеbооk известный блогер Сергей Стеблиненко. Свой пост он назвал:

«БЕНЕФИС ГРУСТНОГО КЛОУНА…

БЕНЕФИС ГРУСТНОГО КЛОУНАСегодня на границе Польши и Украины состоится любопытный спектакль. Представление поначалу планировалось, как спектакль одного актера. Затем его решили усилить уличным театром и притащили на место проведения довольно солидную массовку из самодеятельности. За этим последовали громкие заявления политического театра теней, который собрался поддержать того самого одинокого исполнителя появлением изрядно подзабытых публикой солистов.

Организационно этот спектакль проходит, как антреприза, т.е. с приглашением на главную роль актера совершенно стороннего театра, не имеющего ко всему нашему балагану никакого отношения».

Ну а в конце — анекдот в тему

На таможне:
— Что везете? Оружие, наркотики есть?
— Сейчас посмотрю. Меня мама собирала…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции