Новости Одессы и Одесской области

Узнай свой украденный автомобиль (ФОТО)

Узнай свой украденный автомобиль (ФОТО)

Угнанные автомобили«Одесская жизнь» уже неоднократно сообщала об угонах автомобилей в Одессе, Одесской области и других областях Украины. И вот, наконец, радостное известие сообщил Региональный сервисный центр в Одесской области.

При перерегистрации автомобилей «CHEVROLET AVEO», «INFINITI FX35», «HYUNDAI TUCSON» в территориальном сервисном центре № 5141 в г. Одессе сотрудники выяснили, что автомобили разыскиваются отделами полиции разных регионов нашего государства. Во всех трех случаях на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа территориального отдела полиции.

Оказалось, что все три автомобиля были в свое время куплены с рук.

На днях в территориальный сервисный центр МВД № 5141 обратился 33-летний одессит для оформления договора купли-продажи автомобиля «CHEVROLET AVEO», зарегистрированном в Кривоозерском районе Николаевской области. В ходе проверки установлено, что автомобиль находится в угоне с конца прошлого года. Инициатор розыска — Кривоозерский ОП Врадиевского отдела ГУНП в Николаевской области.

В тот же день житель Болградского района намеревался снять с учета для реализации автомобиль «INFINITI FX35», который зарегистрировал на себя в 2010 году. При проверке по Единому государственному реестру МВД Украины установлено, что двигатель с идентификационным номером числится в розыске как похищенный в Ровенской области.

Через несколько дней в этот же центр обратился житель Луганской области, действующий по доверенности, по поводу вторичной регистрации автомобиля «HYUNDAI TUCSON». Во время проверки луганской машины установлено, что «HYUNDAI TUCSON» значится как похищенный в Голосеевском районе г. Киева в мае.

По всем выявленным фактам работники ТСЦ вызвали полицию. Проводятся проверки.

Полиция напоминает:

«Уважаемые граждане! Будьте осторожны и оградите себя от покупки автомобиля, который доставит вам только вред. Обращайтесь в территориальные сервисные центры МВД, где вы сможете осуществить перерегистрацию авто и получить квалифицированную помощь».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции