Новости Одессы и Одесской области

Что делает Стерненко на ночь глядя? (ВИДЕО)

Что делает Стерненко на ночь глядя? (ВИДЕО)

Итак, накануне выяснилось, что активист и неуёмный бунтарь, экс-лидер «Правого сектора» Сергей Стерненко перед сном читает детям сказки в эфире одного из одесских телеканалов.

Политическая подоплека нашлась и здесь, однако она завуалирована в лёгкой прозаичной форме.

«Народную сказку вам на ночь от меня и благодаря коллективу Первого городского телеканала. Да-да, Стерненко читает сказку.

В ней ни слова о политике, но все же между строк политическая мораль в ней есть. И она такова: пока власти не коснется какая-то проблема непосредственно, она и не подумает ее решать.

Приятного просмотра», — прокомментировал активист своё новое хобби на странице в Facebook.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что Стерненко настроен бойкотировать грядущий концерт коллектива «Каспийский груз» в Одессе.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
убл..к
убл..к
6 лет назад

дроч…т на сказку о колобке…

Зяма
Зяма
6 лет назад

Сирожа а ты сам сказки писать не пропобовал? У тебя определенно талант и я тебе советую не зарывать его в землю. Издай сборник своих мыслей вслух и озвученных взглядов на жизнь- чем не сказки? Главное чтобы детки не плакали!

Мойша
Мойша
6 лет назад

Таки интересный вопрос Вы поставили в заголовке! И интересный был первый комментарий про «дрочит». Я вообще считал, что Сереженька таки думает про Украину.
Но не будем спорить. Попробуем таки по рассуждать с тем что есть. Итак мине интересна последовательность: что Серёжа делает первым, а что вторым? Он вначале дрочит, а потом думает про Родину или же наоборот? И причём здесь тогда сказка? Или слово сказка тут имеет другой смысл? Варианты есть, но финал у Серёжи при таких делах все равно один- в ладошку и в душ!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции