Новости Одессы и Одесской области

О борьбе с автохамами, отдыхе одесситов и планах на Лузановку

О борьбе с автохамами, отдыхе одесситов и планах на Лузановку

Уже скоро ночь, а это значит, что мы приступаем к традиционному обзору самых интересных событий, по мнению «Одесской жизни». Для тех, кто не успел и хочет узнать, что произошло за день, мы предлагаем эту рубрику.

В патрульной полиции предупреждают нерадивых водителей, которые ставят свои машины в неположенных местах и мешают проезду другому автотранспорта об усилении внимание за такими нарушениями. В летний период патрульными экипажами будет осуществляться повышенный контроль за соблюдением водителями правил остановки и стоянки на дорогах города, говорится в сообщении ведомства.

Несмотря на то, что в городе уже начался туристический сезон, приезжих еще пока мало. Не будет большим секретом сказать, что многих одесситов это радует, ведь пляжи еще не переполнены отдыхающими, а город не похож на большой муравейник. Жители пользуются этим моментом и с удовольствием отдыхают в любимых местах у моря и на трассе Здоровья.

На территории гидропарка «Лузановка» хотят построить современную концертную площадку для проведения, кокнурсвов, фестивалей и других мероприятий. Такое решение приняли в мэрии на заседания исполнительного комитета. Кроме площадки в проект входит благоустройство зеленых зон. Посмотрим, что из этого выйдет.

Также вместо советского МРЭО Одесса получила современный сервисный центр МВД, на трассе Одесса-Киев перевернулось авто, а в Аркадии активисты сооружают новую клумбу.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции