Новости Одессы и Одесской области

Полиция серьезно взялась за автохамов

Полиция серьезно взялась за автохамов

заполнение документов«Одесская жизнь» сообщает, что в патрульной полиции предупреждают нерадивых водителей, которые ставят свои машины в неположенных местах и мешают проезду другому автотранспорта.

«В летний период патрульными экипажами будет осуществляться повышенный контроль за соблюдением водителями правил остановки и стоянки на дорогах города», — сообщают в пресс-службе ведомства.

Правоохранители отмечают, что за нарушение будут не только взимать штраф, но и забирать авто с помощью эвакуатора, если оно значительно мешает проезду.

Напомним, что ранее автохам поплатился за то, что заехал на пляж 10-й станции Большого Фонтана.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПЕШЕХОД
ПЕШЕХОД
6 лет назад

И эти тоже работают по заказу. Вся Одесса знает о том, что Строгановский мост превращен в парковку и скоро его постигнет участь моста Коцебу! Я обращался в полицию с просьбой принять меры, но никто не реагирует. А ведь это-грубое нарушение ПДД, которое приведет к разрушению моста. Почему не отучить хамов с помощью эвакуатwора и штрафа?

Аноним
Аноним
6 лет назад

мне кажется (я не лучше вас), что мы пишем до лампочки))
конечно, хочется чтобы журналиста раскрутили эту тему, задали вопросы не нам а в администрацию и получили ответы и контролировали процесс вместе с нами.
А так статью написали, мы и сами это видим. Но хамство и хулиганство живет — т.к. борьба только налетами ( когда надо)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции