Новости Одессы и Одесской области

Бывшие бойцы АТО помогли затушить пожар в центре Одессы (ФОТО)

Бывшие бойцы АТО помогли затушить пожар в центре Одессы (ФОТО)

последствия пожараНесколько дней назад на улице Качиньского (бывшая Польская) после полуночи произошел пожар в одной из квартир жилого дома.

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбук советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

«Рядом жил бывший АТОшник, сотрудник отдела мониторинга УПП Александр Шкуренко. По его словам, оценив ситуацию, он понял, что пылает квартира соседа и времени совсем нет, поэтому попросив жену вызвать пожарных, бросился в свой автомобиль, схватил огнетушитель и начал тушить огонь», — добавляет советник.

Другой сосед, также АТОшник Алексей Муравников, который услышав шум выскочил и присоединился к борьбе с пожаром. Ему удалось вытащил человека из горящего помещения, лежащего на полу от угара.

Когда прибыли подразделения ГСЧС пожар уже был потушен. Несмотря на некоторые ожоги, отравление угарным газом и несколько дней в стационаре обошлось без жертв.

Напомни, что ранее в Одессе женщина погибла при пожаре, несмотря на смелость спасателей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
6 лет назад

Что-то не видно выступлений главного пужарника Адесцы мерзавца и проходимца Витьки федорчака,героя многочисленных роликов про коррупцию.Странно, что вместо того, чтобы эту гыдоту посадить в камеру ещё когда оно было ещё в Кировограде,эту гниду перевели на повышение на ГУ ДСНС в Адесцу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции