Новости Одессы и Одесской области

Известно количество людей, пришедших на Куликово поле 2 мая

Известно количество людей, пришедших на Куликово поле 2 мая

Сергей Яровой«Одесская жизнь» сообщает, что состоялся брифинг заместителя министра внутренних дел Украины Сергея Ярового. В ходе него он рассказал, сколько людей пришло на Куликово поле. По подсчетам полиции всего около 1,5 тыс. человек.

Кроме того, заместитель министра прокомментировал задержания 2 мая. За день арестовали 14 человек. Двоих из них — за хранение наркотических веществ, одного — за холодное оружие, а остальных — за мелкое хулиганство. Отмечается, что среди них были одесситы и приезжие с других регионов.

«Составлены четыре админпротокола, остальные отпущены. По холодному оружию — вносим сведения в реестр досудебных расследований», — рассказал Сергей Яровой.

Напомним, что ранее в полиции объяснили почему у «куликовцев» отобрали микрофон.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина
6 лет назад

Надо посмотреть, сколько цветов и венков лежит возле Дома профсоюзов и рядом с рамками металлоискателей. Некоторые несли по 1 гвоздичке потому, что цветы дорого стоят. Во всяком случае это не ничтожные 100 человек (по лицам это всё активисты, которые протестуют по стройкам) на Соборке. На Куликовом поле навскидку побывало свыше 5 тысяч (если не больше) ОДЕССИТОВ и гостей Одессы. Когда уже перестанут врать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции