Новости Одессы и Одесской области

Вооруженные рецидивисты снимали квартиру в центре Одессы (ФОТО)

Вооруженные рецидивисты снимали квартиру в центре Одессы (ФОТО)

Обнаруженный арсенал оружияСотрудники одесской полиции провели задержание вооруженной банды из трех человек, которая арендовала квартиру в самом центре Одессы и разместила там арсенал огнестрельного оружия.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области, сотрудники Шевченковского отдела полиции в рамках уголовного производства открытого по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами) УК Украины, провели обыски в одном из жилых домов Приморского района Одессы.

Квартиру, в которой проходили обыски, снимали двое из трех подозреваемых, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности.

В ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли арсенал холодного и огнестрельного оружия, боеприпасы, банковские карты, гаджеты, бейсбольные биты, автомобильные номера, документы, валюту, набор отмычек и военный камуфляж.

Среди изъятого числятся пистолеты с глушителем, ружье, кастеты, автономера других регионов Украины. Сейчас правоохранители проверяют задержанных на предмет совершения тяжких уголовных правонарушений.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о задержании одесского адвоката, который входил в состав вооруженной банды.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции