Новости Одессы и Одесской области

На сколько Одессе хватает ремонта (ФОТО, ВИДЕО)

Ремонтные работы в ОдессеРеставрационные и ремонтные работы в историческом центре Одессы, которые выполняются по распоряжению горсовета уже вызвали широкий резонанс среди горожан и стали причиной целого ряда общественных скандалов.

В качестве примера, активисты засняли новую тактильную плитку, уложенную на Тираспольской площади. Судя по фото и видео материалам, активисты вполне обосновано утверждают, что плитка уложена с нарушением элементарных строительных норм, поскольку она уже пошла трещинами и начала крошиться.

По городу также прошелся эколог общественник Руслан Болдижар, который заснял отслоившуяся плитку на Екатерининской, разлетающиеся бордюры и плавающую пешеходную часть улицы.

Ремонтные работы в ОдессеБолдижар прошелся к Потемкинской лестнице и сделал фотографии, проводимого там ремонта, отметив, что сейчас уже лестницу возвращают к привычному и исконному виду. Однако уровневые фрагменты лестницы тоже покрывают плиткой, более крупной, чем обычная. Исходя из чего, эколог выражает сильные сомнения в ее долговечности и, в качестве примера, указывает на трещины плитки вокруг самой лестницы.

На Александровском проспекте активист запечатлел печальную картину разбитого тротуара, запущенных клумб, ям в тротуарной плитке, мусора, а также спиленных деревьев.

Ну, и под конец Болдижар, как эффектно коммунальщики заделывают ямы на трамвайных путях, просто засыпая их битым камнем.

Напомним, что на днях активисты проехались по одесскому побережью.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции