Новости Одессы и Одесской области

В Одессе обрушилась очередная ветхая стена

В Одессе обрушилась очередная ветхая стена

Спасатели разбирающие завалы зданияК сожалению, ветхое жилье в Одессе – давняя проблема города, особенно старой его части. Так, вчера на улице Пишоновская снова произошло обрушение. На этот раз упал фронтон одноэтажного ветхого здания (в котором, однако, проживают люди). К счастью, в результате ЧП никто не пострадал, также не были повреждены и жилые квартиры, что обрадовало жильцов. Однако когда ждать жильцам следующего обрушения и повезет ли так еще раз, остается только гадать.

«К месту происшествия в 11:37 прибыли пожарно-спасательное отделение 3-й Государственной пожарно-спасательной части. Для устранения угрозы дальнейшего обрушения конструкции спасателями было проведено разборки и частичный демонтаж фронтона дома», — сообщают в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области. Также в ведомстве отмечают, что к ликвидации последствий происшествия привлекалось 1 единица техники и 6 человек личного состава.

Напомним, что ранее сообщалось о падении карниза 4-х этажного здания на Приморском бульваре, а также обрушении балкона на улице Садовой, в результате чего погибла женщина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции