Новости Одессы и Одесской области

Где лучше не гулять на выходных, Труханов в больнице и задержание похитителя женщин – итоги дня

Где лучше не гулять на выходных, Труханов в больнице и задержание похитителя женщин – итоги дня

Субботний вечер, выходной – большинство людей отдыхает. Казалось бы, что может произойти сегодня? Но не спешите с выводами, ведь каждый день приносит, что-то новое. А нам остается лишь надеяться, что это будет хорошее и положительное. Но бывает по-разному. Судите сами.

Сегодня Управления дорожного хозяйства Одесского горсовета предоставило информацию о том, где будут проходить дорожные работы на выходных. Также в ведомстве предупредили, что в зависимости от погодных условий план может быть изменен. Так, что если вы собрались куда-то поехать или просто прогуляться – не лишним будет ознакомиться со списком улиц, чтобы ремонт не стал для вас неожиданностью.

Неожиданная новость пришла о внезапной госпитализации мэра Одессы Геннадия Труханова. Ему стало плохо во время вчерашней проверки капитального ремонта Тираспольской площади. По словам очевидцев, Геннадий Труханов упал в обморок. На место сразу же вызвали скорую помощь, которая отвезла его в Еврейскую больницу (городская № 1), где ему оказали необходимую помощь. Так что все обошлось. Буквально через час, городской голова уже был на своем рабочем месте.

А на поселке Котовского некоторые владельцы автомобилей стали находить приклеенными на своих машинах странные листовки-послания с шантажом. Об этом делятся информацией в соц. сетях. В посланиях говорится, если водитель не перечислит указанную сумму денег на счет «Веб. Мани», неизвестный порежет шины, поцарапает краску или разрисует авто баллончиком с краской. Пока неясно – это шутка или стоит отнестись к листовкам серьезно. Поэтому надеемся, что правоохранительные органы разберутся с «шутниками».

Кто еще не устал, может посмотреть, как нелегко проехать инвалидам по обновленной набережной в Измаиле, а также как полиция задержала похитителя женщин. Ведь ведомство выложило видео в сеть. 

Желаем вам приятных выходных, а остальные новости вы всегда можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции