Новости Одессы и Одесской области

Терпение людей лопнуло — теперь перекрыта улица Черняховского (ФОТО)

Терпение людей лопнуло — теперь перекрыта улица Черняховского (ФОТО)

Три дня без света на ул. АкадемическаяТолько вчера, в статье «Трое суток без света…», мы писали о нескольких домах расположенных на улице Академической (бывшая Пионерская) в Приморском районе, жильцы которых уже больше 3-х дней живут без электричества.

В ночь урагана, с 11 на 12 октября, обломками веток порвало провода и до сих пор линия электропередач не восстановлена. Жильцы и хозяева близлежащих торговых точек несут убытки.

Сегодня, терпение жильцов лопнуло и в 12:30 они перекрыли улицу Черняховского, в районе улицы Маршала Говорова, надеясь таким образом наконец-то привлечь внимание властей к своей проблеме.

Уже 20:30, а акция до сих пор продолжается. Вместо того, чтобы соответствующие службы решили проблему с электричеством, приехала полиция и перекрыла Черняховского со стороны площади 10 Апреля, пытаясь сохранить порядок на этом участке дороги. Маршрутки идут в объезд по Маршала Говорова и Академической.

И это не единственный случай по городу, когда проблема жильцов не решается столь долго! Напомним, вчера подобную акцию провели жители жилмассива Лузановка и домов в районе сахарного завода. А в комментариях, люди сообщают о той же проблеме на улице Тенистой: «Аналогичная ситуация и в доме на Тенистой, 9 — в подъезде сгорел щиток во время урагана. Жильцы сидят без света уже трое суток. Куда только не обращались. Из Жэка приходили — результат нулевой. Аварийная служба валит на ЖЭК, МЧС на аварийку, никто не хочет решать проблему.»

Испытания людей на прочность продолжаются?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessit
Odessit
7 лет назад

Где же «Едина Украина»? Почему из других городов к нам едут только провокаторы и нацики учить Одесситов, как им жить?
Когда же случилось стихийное бедствие никто не направил своих ремонтников… Понятно, своими силами такие повреждения и за неделю не исправить.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Людей очень жалко, детей, кошмар, конда света нет столько времени.

Аноним
Аноним
7 лет назад

В Одессу регулярно приезжают только киевские паны, в Одессу-же поставили смотрящего, ПОЧЕМУ: смотрящего — контролировать денежные потоки, паны приезжают, чтобы ВЫБИТЬ из города доп деньги. Судя по всему и не угоден Труханов, что не отдаёт деньги Киеву.
Порты Украины — похоже ПОСЛЕДНИЕ золотые города, ДОБЫВАЮЩИЕ деньги, вот эти деньги и СПЕШАТ вырвать киевские. Во что превратился Николаев, какая борьба идет с Южным, Ильичевском.
Яйценюк «насобирал» себе на хлеб с маслом и умотал, нынешним завидно, пытаются тоже урвать себе.

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

причина банальна квалифицированные электрики трудятся на стройках россии….а ну и вот.

axabnrg
axabnrg
7 лет назад

Що робити, якщо у вашому населеному пункті проблеми з водою:

https://www.youtube.com/watch?v=u2GE95Hff9w

#Водавсело

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции