Новости Одессы и Одесской области

Более тысячи одесситов рискуют остаться без работы

Более тысячи одесситов рискуют остаться без работы

Более тысячи одесситов рискуют остаться без работыОдесские власти хотят признать незаконными нежилые помещения авторынка «Успех». Но заседание Хозяйственного суда по этому вопросу не состоялось по причине болезни судьи.

Об этом сообщает пресс-секретарь администрации рынка «Успех» Григорий Козьма.

По его словам, городские власти хотят добиться признания незаконным авторынка «Успех», а чтобы закрыть его, более 2-х лет не продлевают договор аренды земли, на которой он расположен, хотя необходимые документы предприниматели подали вовремя. 

Представитель рынка заявляет, что если торговые площади выходят из правового поля, то и все предприниматели, осуществляющие там деятельность, окажутся вне правового поля. Это значит, что более тысячи одесситов, работающих на рынке «Успех», останутся без работы.

Ранее сообщалось, что на одесском радиорынке сносят ларьки

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
8 лет назад

Давно пора! Перекресток 25-й Чапаевской Дивизии / Маршала Жукова итак загруженный, а парковка у авторынка создает дополнительные препятствия в движении. Не будет рынка — не будет парковки.

пуйло с таирово.
пуйло с таирово.
8 лет назад

Есть огромные куски земли в районе между Ильфа и Петьрова, Червоным хутором и Архитекторской, за заправкой и стоянкой. Не меняя района туда 10сяток Успехутся. Десятилетиями стоят бесхозные проплешины на многие гектары. Въезд по дороге на Черноморку можно сделать.

пуйло с таирово.
пуйло с таирово.
8 лет назад

Есть огромные куски земли в районе между Ильфа и Петьрова, Червоным хутором и Архитекторской, за заправкой и стоянкой. Не меняя района туда 10сяток Успехов поместятся. Десятилетиями стоят бесхозные проплешины на многие гектары. Въезд по дороге на Черноморку можно сделать.

Иван-болван
Иван-болван
8 лет назад

А ты обеспечь людей рабочими местами.Сначала построй новый рынок в районе хотя бы старого,а потом сноси этот,но за счёт застройщиков снос и возведение нового.Или у нас в стране вообще безработных нет и не предвидится.Ты с…ка пешком ходишь и авто тебе ж…ой протиснутся видно мешают.Не гневи Бога и людей.

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

а вы думаете эти временщики пришли чтоб создавать рабочие места ? улучшать жизнь простых людей? повышать пенсии зарплаты? не а они пришли чтобы в короткий срок решить все свои ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ и свалить куда подальше. или я не правильно думаю?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции