Новости Одессы и Одесской области

Пограничники задержали лиц, находящихся в розыске

Пограничники Одесской и Харьковской областей задержали двух граждан Украины, которых разыскивала Национальная полиция.Пограничники Одесской и Харьковской областей задержали двух граждан Украины, которых разыскивала Национальная полиция. Об этом сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

Гражданина, который был в розыске с июня 2015 года задержали в ночь с 15 на 16 декабря пограничники Харьковского отряда в пункте пропуска «Гоптивка». Гражданин 1989 года, проживающий в Запорожской области, направлялся в Россию. Национальная полиция разыскивала его за нанесение тяжких телесных повреждений. Правонарушитель уже передан Национальной полиции.

Лицо, разыскиваемое Национальной полицией за совершение кражи, также уже передано в правоохранительные органы. Правонарушитель был задержан пограничниками отделения «Болград» Измаильского отряда в Одесской области. Его остановили неподалеку от населенного пункта Виноградовка, в 100 метрах от границы с Молдавией. При себе мужчина не имел документов. При выяснении личности оказалось, что мужчина в розыске. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции