Новости Одессы и Одесской области

ЧП в Одесской области: погибли два человека

ЧП в Одесской области: погибли два человека

В Одесской области 17 мая погибли мужчина — на стройке, и женщина — при пожаре. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

17 мая в 7:33 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Вапнярка Коминтерновского района по ул. Луговая на территории частного домохозяйства во время проведения строительных работ упала железобетонная плита на мужчину 1974 г.р., в результате чего он погиб. Для оказания помощи работникам милиции при проведении следственно-оперативных действий к месту происшествия было направлено пожарно-спасательное подразделение, которое с помощью шанцевого инструмента достало тело погибшего.

В Раздельнянском районе в результате пожара в частном доме погибла 64-летняя пенсионерка и пострадал 29-летняя женщина. 17 мая в 2:40 в «Службу спасения — 101» поступило сообщение о том, что в с. Кирово возникло возгорание крыши частного дома. Спасатели государственной пожарно-спасательной части №32 г. Раздельная ликвидировали пожар на площади 80 м². В результате пожара погибла 64-летняя хозяйка дома и получила ожоги 20% поверхности тела верхних конечностей и спины 29-летняя дочь хозяйки. Пострадавшую в состоянии средней тяжести медики «скорой помощи» госпитализировали в Раздельнянскую районную больницу. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем дочери хозяйки дома.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции