Новости Одессы и Одесской области

В милиции просят сообщать о подозрительных людях и предметах

Правоохранительные органы Одессы обратились ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать любую информацию, которая касается подозрительных предметов, обнаруженных в местах работы, проживания или массового скопления людей, а также передвижения групп людей и неустановленной техники, аренды жилья или временного поселения незнакомых лиц, вызывающих подозрение.

В пресс-службе Одесского городского управления милиции просят в случае выявления подобных фактов сообщать на «горячую линию» по телефонам: 779-45-61, 779-40-92 или в ближайшее отделение милиции.

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

А равнодушным нельзя?

Аноним Анонимович
Аноним Анонимович
9 лет назад

Равнодушные рискуют равнодушно подорваться на бомбе рашистов-террористов, кровь одинаковая у граждан любых политических взглядов

Анониму2
Анониму2
9 лет назад

Ну, ты- то не подорвешься, дерьму никакие снаряды и бомбы не страшны.

гость
гость
9 лет назад

да здравствует стукачество!

достали
достали
9 лет назад

Я подозреваю в очередном заговоре правительство пиндосов (98% сионистов во главе с их «обезьяной с гранатой») вкупе с международным сионизмом против слявянских народов, когда им «холокоста» с дарованной Палестиной показалось мало уже. Прошу «милицию» обращать внимание на родословные паханов всяких там правых секторов и прочих уродов в намордниках, критически относясь к их «патриотизму».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции