Новости Одессы и Одесской области

Два недостроя «Альянса» закончат в этом году

К концу года в одессе достроят "безнадежные" стройки.Степень готовности двух домов на улице Марсельской на момент начала достройки составляла 70 %. Сейчас на объекте начаты работы по утеплению и окраске фасада и работы по прокладке внутридомовых электрических сетей. Эти работы планируется завершить до конца года. 

Об этом сообщает управление информации Одесского городского совета.

«В первую очередь достройка домов на Марсельской началась с фасадов, а в середине месяца начнутся работы по благоустройству территории. В рабочем порядке будет решено, каким образом будет выполнены работы по разводке систем тепло- и водоснабжения. Это значит, что городские власти делают всё для того, чтобы уже в самое ближайшее время инвесторы, перед которыми строительная компания «Альянс» не выполнила свои обязательства, вселились в свои квартиры», — сказал Вячеслав Шандрык. 

Следующий дом, на котором возобновились работы, находится на ул. Высоцкого. С завершением его строительства новоселье смогут отпраздновать более 120 семей. Сейчас начаты работы по благоустройству входа в дом и ремонт подъёмных механизмов.

Достройка брошенных домов «Альянса» стала возможной благодаря решению исполкома, разрешающему передачу строительных объектов другим компаниям, которые обязуются завершить строительство в кратчайшие сроки.

Ранее сообщалось, что строительная компания "Альянс" намерена достроить в Одессе на поселке Котовского три объекта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции