Новости Одессы и Одесской области

Одесситы повели себя негостеприимно (ФОТО)

В автобусе от попадания камня треснуло стеклоКак сообщают СМИ, делегация киевского "Динамо" угодила в неприятную ситуацию в Одессе.

В частности, когда команда выехала со стадиона в автобусе в направлении аэропорта, неизвестные хулиганы, забросали его камнями и бутылками. Их не остановило даже то, что автобус с футболистами сопровождала милиция.

Честь камней попала в лобовое стекло автобуса. Тогда тренер киевлян Олег Блохин вышел из автобуса, однако хулиганы убежали.

Автобус, с которым произошел этот случай, был выделен «Черноморцем», поэтому хулиганы нанесли материальный убыток команде, которую они якобы защищают. А если говорить о моральном ущербе, то его понесли все нормальные любители футбола в Одессе.

Вчера в матче между киевским клубом и одесситами на одесском стадионе «Черноморец» победило «Динамо» — 2:0.

Источник: championat.com

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
11 лет назад

….Этих рогулей вообще пускать никуда нельзя…Был несколько раз во Львове,так местные вели себя очень даже прилично,не смотря на русский язык.А были в Киеве,так кияне просто черти какие-то…

Аноним
Аноним
11 лет назад

…бить стёкла в автобусе-это не совсем хорошо,а вот морды им понабивать за их жлобское поведение на улицах и на стадионе не мешало-бы.Или фанаты хреновы или хрены фанатовы…

Реалист
Реалист
11 лет назад

Ну,против фанатов питерского «Зенита»,которые вывесили банер спартачам «Сдох Яшин и вы сдохнете!» наши — детишки с грязными попками.

sevalerega
sevalerega
11 лет назад

Когда эти деревенские жлобки собравшиеся в Киеве, то под видом болельщиков «Динамо», то под видом «Свободовцев» приедут еще раз в Одессу. Возьму что-то поострее и подлиннее и буду пиздячить их сколько хватит сил. Я видел как на Преображенской они орали Одесса город ждiв, бий жидiв, и.т.д. Я просто сначала ушам своим не поверил.., и милиция нормально стояла и слушала эти речевки. Это не болельщики, это хорошо организованная банда, разьезжающая по Украине и защищая интересы тех, кто им платит! Их надо убивать !

Гоцман
Гоцман
11 лет назад

Позор Динамовским болельщикам обычное быдло! Надо в Грозном устроить матч Динамо против Терека и пусть фанаты туда едут с модными речевками!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции