Новости Одессы и Одесской области

Игра Босния и Герцеговина – Украина: во сколько начало и где смотреть решающий матч

Игра Босния и Герцеговина – Украина: во сколько начало и где смотреть решающий матч

Сегодня, 21 марта 2024 года, пройдет полуфинальная игра плей-офф отбора на чемпионат Европы по футболу Евро-2024. Украине в гостях предстоит сыграть с Боснией и Герцеговиной. “Одесская Жизнь” публикует информацию, где в Украине можно посмотреть матч, от которого зависит участие сборной нашей страны в престижном первенстве. 

Где и когда играют сборные Украины и Боснии и Герцеговины

Украинцы сыграют с балканцами на поле соперника – матч пройдет в Боснии и Герцеговине на арене «Билино Поле» в городе Зеница.

Матч 21 марта 2024 года начнется в 21:45 по киевскому времени.

В случае победы в этом поединке команда Сергея Реброва сыграет за выход на Евро-2024 против победителя пары Израиль – Исландия.

Финальная игра за путевку на Евро-2024 пройдет 26 марта в польском Вроцлаве на стадионе «Тарчинский Арена Вроцлав».

В случае победы в этом поединке команда Сергея Реброва сыграет за выход на Евро-2024 против победителя пары Израиль – Исландия.

Финальная игра за путевку на Евро-2024 пройдет 26 марта в польском Вроцлаве на стадионе «Тарчинский Арена Вроцлав».

Сергей Ребров озвучил состав сборной Украины на матч

Матч Босния и Герцеговина – Украина, анонс

Тренерский штаб украинской сборной приводит такой предварительный список игроков, которые должны принять участие в игре. 

Состав сборной Украины

  • Вратари: Георгий Бущан («Динамо» Киев), Анатолий Трубин («Бенфика» Лиссабон, Португалия), Андрей Лунин («Реал» Мадрид, Испания).
  • Защитники: Александр Караваев, Денис Попов, Александр Тимчик (все – «Динамо» Киев), Николай Матвиенко, Ефим Конопля, Валерий Бондарь (все – «Шахтер» Донецк), Богдан Михайличенко («Полесье» Житомир), Виталий Миколенко («Эвертон» » Ливерпуль, Англия), Илья Забарный («Борнмут», Англия), Максим Таловеров (ЛАСК Линц, Австрия).
  • Полузащитники: Александр Зубков, Георгий Судаков (оба — «Шахтер» Донецк), Николай Шапаренко, Владимир Бражко (оба — «Динамо» Киев), Александр Пихаленок, Алексей Гуцуляк (оба — СК «Днепр-1» Днепр), Александр Зинченко ( «Арсенал» Лондон, Англия), Виктор Цыганков («Жирона», Испания), Михаил Мудрик («Челси» Лондон, Англия), Сергей Сидорчук («Вестерло», Бельгия), Руслан Малиновский («Дженоа» Генуя, Италия).
  • Нападающие: Артем Довбык (Жирона, Испания), Роман Яремчук (Валенсия, Испания), Даниил Сикан (Шахтер Донецк), Владислав Ванат (Динамо Киев).
  • Резервный список: Дмитрий Резник, Егор Назарина (оба – «Шахтер» Донецк).

Сыграет ли Виктор Цыганков против Боснии?

Виктор Циганков

Виктор Циганков / фото УНИАН

В Украинской ассоциации футбола сообщили, что на предварительные сборы приехали все 28 игроков, вызванных Сергеем Ребровым. Среди них Руслан Малиновский, Артем Довбык, Богдан Михайличенко, Михаил Мудрик, Сергей Сидорчук и Роман Яремчук. 

Все игроки костяка сборной тренируются в обычном режиме. Только Виктор Цыганков, который, как известно, получил повреждение медиальной коллатеральной связки коленного сустава, сейчас работает индивидуально. 

Медики отмечают, что в его восстановлении есть положительная динамика.

Кроме оттачивания традиционного футбольного мастерства, с игроками проводят теоретические занятия: разбирают тактическое построение сборной Боснии.

Предыстория отборочного турнира

Матч Босния и Герцеговина – Украина

Ранее сборная Украины заняла 3-е место в группе C (14 очков), а в финальную стадию пробились команды Англии (20) и Италии (14).

Читайте также: Беглец в одесском «Черноморце»: в клубе сделали официальное заявление

Команда Боснии и Герцеговины в своей группе набрала 9 очков финишировала лишь 5-й, но отобралась в плей-офф благодаря выступлению в Лиге наций. Португалия (30) и Словакия (22) выполнили задачу выхода в финальную часть.

Отметим, что сборная Украины считается фаворитом стыкового матча с командой Боснии и Герцеговины в отборочном турнире к чемпионату Европы 2024 года и, по мнению аналитиков, имеет больше шансов на успех.

В случае выхода в финальный турнир чемпионата Европы-2024 сборная Украины сыграет там в группе E против Бельгии, Словакии и Румынии.

Матчи финального турнира Евро-2024 пройдут в Германии с 14 июня по 14 июля 2024 года.

Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина

Игра будет транслироваться в прямом эфире на региональных канала “Суспільного”. Они вещают в бесплатной эфирной сети цифрового телевидения T2 и в пакетах кабельного телевидения. 

Например, “Суспільне. Одеса”, “Суспільне. Київ”, “Суспільне. Львів” і т.д.

Также онлайн трансляцию игры проведет видеосервис MEGOGO.

Кроме того, трансляция будет доступна ЗДЕСЬ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции