Новости Одессы и Одесской области

Покупайте в интернет-магазине Копейка, быстро и удобно

Покупайте в интернет-магазине Копейка, быстро и удобно

Супермаркет с доставкой, который экономит время

Сеть супермаркетов «Копейка»Сегодня интернет-магазины продуктов предлагают широкий ассортимент продукции. Это бакалея, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, мясные, молочные, рыбные, колбасные продукты и консервы. У нас без особых усилий можно приобрести все необходимое для полноценного питания и дома. Непродовольственные товары представлены бытовой химией, косметическими и гигиеническими средствами, продукцией для дома, зоотоварами.

Продукты питания на дом в Одессе пользуются спросом, ведь такой сервис прекрасно экономит время. Сотрудники нашей сети «Копейка» профессионально подходят к своим обязательствам, поэтому сумели организовать рабочий процесс так, чтобы каждый клиент почувствовал заботу о нем. Специалисты укомплектовывают заказы только качественными товарами в нужном количестве. Главный принцип деятельности — высокий уровень обслуживания. В Одессе мы смогли завоевать репутацию добросовестной сети, которая дорожит интересами клиентов. Мы наполняем полки магазина, исходя из запросов потребителей, их пожеланий и замечаний.

 

Большой ассортимент товаров — наш фирменный стиль

Выбирая наш сервис для заказа продуктов на дом в Одессе, вы забудете, что такое тяжелые сумки, несвежие продукты и очереди. Мы продумываем все моменты, чтобы доставить в нужное место в указанное время только самое качественное. Если вы хотите экономить силы и время, тогда рады приветствовать вас в нашем маркете!

Компания регулярно расширяет линейку продукции, удерживает цены на доступном уровне, чтобы люди всех социальных групп могли приобрести нужные продукты.

Ознакомьтесь с условиями покупки и доставки, заполните корзину интересующими товарами и оформите заказ. Выбирайте нужное количество каждого товара, вводите контакты или просто связывайтесь с менеджером. Мы предлагаем такие способы оплаты: безналичный расчет (через терминал у курьера либо банковские программы) и наличный (по факту получения заказа). Сотрудники магазина «Копейка» по факту составления заявки связываются для подтверждения заявки.

Мы реализуем свежие продукты питания 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Предлагаем акции и специальные предложения для экономии денежных средств, поэтому спешите покупать выгодно. Мы рады постоянным и новым клиентам, а также ценим долгосрочное партнерство.

Приятных покупок!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции