Новости Одессы и Одесской области

Профессия на все времена

Профессия на все времена

«Новое агентство» недвижимостиБлагоприятное расположение на берегу Черного моря, щедрость южного солнца, богатейшие культурные и архитектурные традиции, экономическая стабильность даже в тяжелые времена — все это делает Одессу городом, необычайно привлекательным для жизни. Спросите у любого человека: хотел бы он жить в Южной Пальмире?

90% наверняка ответят утвердительно, ну, а оставшиеся 10% успели, очевидно, приобрести жилье в еще более солнечных местах! Чтобы купить дом или квартиру, в наш город приезжают не только из соседних областей и городов, но и из сопредельных стран.  Да и сами одесситы люди весьма предприимчивые: каждая семья стремится улучшить жилищные условия, покупая квартиры выросшим детям, переселяя поближе пожилых родителей. Поэтому рынок недвижимости работает активно и деятельно, а профессия риелтора, претерпев ряд прогрессивных изменений, является сегодня наиболее востребованной и престижной. В прошлом остался маклер-одиночка с толстой потрепанной тетрадкой, заполненной ценной информацией.

В настоящее время конкуренция в сфере недвижимости настолько высока, что добиться успеха в ней могут лишь люди целеустремленные, энергичные, объединенные в сплоченную команду. Именно такой командой является «Новое агентство» недвижимости. «Мы не можем продать Вам счастье — говорят его сотрудники, — но мы обязательно найдем дом или квартиру, в которых Вы будете счастливы.» И это заявление не голословно – агентство обладает большой базой самой свежей и актуальной информации об объектах недвижимости. Коммерческая и жилая недвижимость, дома, дачи, земельные участки — компания может удовлетворить любой запрос клиента http://www.novoe.od.ua

Риелтор является лицом фирмы, считает руководство компании, а потому обучению, повышению квалификации сотрудников здесь уделяют постоянное внимание. В связи с расширением деятельности наше агентство набирает новых сотрудников. Если Вам от 23 до 40, если вы деятельны, энергичны, привыкли доводить начатое дело до результативного конца, имеете высшее образование, мы с удовольствием примем Вас в нашу успешную команду. При этом опыт работы не требуется. Знающие наставники обучат Вас самым современным методикам работы на рынке недвижимости. Вы научитесь делать грамотные маркетинговые предложения, работать с отчетностью и давать точные профессиональные консультации. Вы получите юридические знания, архитектурно-строительные сведения, навыки работы с новейшими IT- технологиями.

С самого первого дня, придя на работу в агентство, новичок становится полноправным партнером – на него начинают трудиться все специализированные отделы компании. Эксперты оценивают рыночную стоимость квартиры, юристы помогают в сборе и оформлении документов, служба сервиса проводит подготовку к продаже, готовя необходимые чертежи и фотографии объектов недвижимости.

Людям целеустремленным, умеющим рационально планировать свое время и учиться новому, работа в нашем дружном коллективе принесет не только стабильные заработки, но и удовольствие от каждодневного плодотворного труда. Мы не строим грандиозные «воздушные замки», но плодотворно и успешно помогаем нашим клиентам находить квартиры своей мечты, жилье, где каждая семья создает атмосферу гармонии и счастья. Присоединяйтесь!

Отправляйте нам свое резюме на почту [email protected]

Также с информацией о нашей компании вы можете ознакомиться на сайте: www.novoe.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции