Новости Одессы и Одесской области

Инновационная косметика для ухода за волосами

Инновационная косметика для ухода за волосами

Проблема ухода за волосами всегда была актуальной не только у представительниц прекрасного пола, хотя они в большей степени уделяют внимание своей внешности. Использование некачественных красок для волос, шампуней сомнительного производителя, а также внешние факторы – пыль, грязь, перепады температуры, химическая завивка, частое применение фенов и утюжков для выпрямления – приводят к тому, что волосы становятся безжизненными, ломкими, тусклыми, теряют упругость.

Все, кто заботится о здоровье волос, давно открыли для себя продукцию известного американского бренда. Косметика chi – это линейка средств по уходу за волосами и их оздоровлению. Бренд существует уже двадцать лет и за это время завоевал любовь как бьюти-мастеров, так и их клиентов. Качество косметики не вызывает сомнений, а ассортимент продукции позволяет осуществить комплексный уход за локонами.

Чем косметика CHI привлекает клиентов? Прежде всего – это инновационные технологии. Если в мире красоты появляется какой-либо новый активный компонент, призванный улучшить структуру и внешний вид прядей, то можно быть уверенным, что в самое ближайшее время компания выпустит линейку средств, включающую этот элемент. При этом бренд обязательно использует натуральные ингредиенты – растительные масла и экстракты.

Сегодня CHI – это авторитет среди производителей косметики с мировой известностью. Профессиональным мастерам и их клиентам есть из чего выбирать, поскольку линейка продукции компании очень широка:

  • шампуни – как стандартные, так и сухие, что очень удобно для тех, кто является приверженцем активного ритма жизни. Они не содержат искусственных красителей и сульфатов. Обеспечивают бережный уход, восстановление поврежденных волос, дополнительный объем и питание. Особенно это актуально для волос, подвергшихся воздействию некачественных красок с аммиаком. В линейке представлены шампуни для всех типов волос, увлажняющие, питательные, восстанавливающие, очищающие, с кератином и оливковым маслом;
  • краски для волос без аммиака с добавлением натурального шелка. Интенсивность цвета после окрашивания сохраняется длительное время, а ионы шелка, проникая в структуру волос, улучшают их внешний вид;
  • бальзамы и кондиционеры. Их предназначение – защитить локоны от вредного воздействия окружающей среды;
  • маски – питательные, увлажняющие, восстанавливающие, для тонких, вьющихся и жестких волос. Применение этих средств, всего лишь раз в неделю, уже через месяц покажет свою эффективность;
  • средства для специального ухода. Здесь представлены спреи, масла, сыворотки, препараты для тонирования и временного усиления цвета и другое.

CHI предлагает и специальную мужскую линию, куда входят все средства по уходу за волосами – шампуни, бальзамы, а также по уходу за телом – гели для душа и дезодоранты.

Косметику CHI не найти в свободной продаже. Однако все необходимое можно купить в интернет-магазине http://enotu.com/. Здесь предложен широкий выбор косметических средств, а продукция постоянно обновляется. Так что почитатели этой марки всегда смогут самыми первыми применить новинки компании.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции