Новости Одессы и Одесской области

Круглая коробка: классическая упаковка вне времени

Круглая коробка: классическая упаковка вне времени

Подарочная упаковкаКруглые коробки вызывают приятные ассоциации с дамами начала столетия, аристократичными представлениями о моде  и покупками шляпок или перчаток. Современная жизнь диктует свои условия, но если вы хотите привнести в свою обыденность нотки аристократии, используйте круглые коробки в качестве приятного бонуса для выбранного подарка и она станет приятным воспоминанием о вас. В интернет магазине http://belany.com.ua/ огромный ассортимент подарочной упаковки, как стандартных форм, так и коробок круглых или в виде сердца.

 

Нестандартная упаковка

Данный вид подарочной упаковки способен вызвать положительные эмоции у адресата. Упаковка в виде круглой коробки особенно подходит для таких подарков:

  • для подарков из текстиля (легкий шифоновый шарф или нижнее белье);
  • кондитерских изделий и сладостей;
  • керамической посуды;
  • косметики и парфюмерии;
  • фарфоровых сервизов (чайных и кофейных).

Круглая форма символизирует бесконечность, соответственно ее можно интерпретировать как пожелание бесконечного счастья виновнику торжества. Команда высокопрофессиональных консультантов подберет необходимую подарочную упаковку исходя из личных предпочтений каждого клиента.

 

Мы ценим творческий подход

Чтобы удивить близкого человека и порадовать его своим вниманием, а не только дорогим подарком на помощь придет упаковка для подарков нестандартной формы и размера. Коробка выполнена из прочного крафт картона и имеет следующие характеристики:

  1. Высокая прочность.
  2. Надежно закрывается.
  3. Водоотталкивающая способность.

На поверхность картонной коробки круглой формы нанесен специальный водоотталкивающий состав, благодаря которому коробка не промокнет, будет держать форму длительное время. Наши коробки предназначаются не только для подарков, но имеют широкую область применения, например, во флористике, для ателье индивидуального пошива и прочих направлений. И даже выполнив свое прямое предназначение, наши стильные коробки украсят интерьер вашего дома. К тому же пригодятся не только как декоративный элемент, но и как необходимая вещь в хозяйстве, для хранения различных мелочей.

Подарочная упаковкаЧтобы заказать подарочные коробки круглой формы http://belany.com.ua/catalog/kruglaya-korobka/ обратитесь к специалистам нашего интернет магазина «Belany». Но перед этим тщательно изучите виртуальный каталог. Для удобства наших покупателей все фото наших товаров сделаны «вживую». Для заказа необходимого товара заполните специальную форму или позвоните нашим операторам по указанным номерам телефона. Условия взаимовыгодного сотрудничества и покупки крупным (от 1 тыс. грн) и мелким (от 400 грн) оптом оговариваются подробно с менеджерами нашего магазина.  Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории Украины.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции